Главная | Новости|Новости в городе|ТРК «Вернисаж» с многозальным кинотеатром в Кингисеппе откроется в 2020 году. Подробности

ТРК «Вернисаж» с многозальным кинотеатром в Кингисеппе откроется в 2020 году. Подробности

ТРК «Вернисаж» с многозальным кинотеатром в Кингисеппе откроется в 2020 году. Подробности
Финансы и экономика 15 6667 11.03.19 17:43
Компания IPG.Estate получила эксклюзивное право на реализацию торговых площадей в строящемся ТРК «Вернисаж», который располагается на пересечении Крикковского шоссе и Большого бульвара, в зоне активной застройки шестого и седьмого кварталов города Кингисеппе, Ленинградской области.

ТРК «Вернисаж», открытие которого намечено на I квартал 2020 года, планируется сделать объектом европейского уровня с современным дизайном, единой проработанной концепцией и качественной стратегией развития. Финансово-промышленная группа «Росстро» является девелопером данного проекта. Общая площадь здания торгово-развлекательного центра составляет 21 000 кв.м, парковка на прилегающей территории рассчитана на 400 машиномест.

В строящемся ТРЦ планируется несколько якорных арендаторов: продовольственного и спортивного гипермаркетов, многозального мультиплекса, гипермаркета бытовой техники и электроники, фитнес центра.

Как отмечает Ольга Кожевникова, руководитель отдела торговой недвижимости компании IPG.Estate, перспективы данного торгового комплекса достаточно высоки, поскольку «Вернисаж» станет первым в Кингисеппе концептуальным комплексом, проект которого разработан в соответствии с современными тенденциями рынка. Например, ключевой особенностью является наличие в ТРК «Вернисаж» многозального кинотеатра, аналогов которому на настоящий момент в городе нет. Также стоит отметить, что на момент открытия «Вернисаж» станет самым крупным качественным торгово-развлекательным центром Кингисеппа.

Иван Починщиков, управляющий партнер компании IPG.Estate, прокомментировал: «Мы видим перспективы в сегменте торговой недвижимости, и в будущем будем только усиливать это направление, в том числе рассматривать возможности выхода в регионы России».

Источник: https://zdanie.info
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Алексей Щемелинин
    11.03.19 18:18
    Верю.
  • ВАЛ
    11.03.19 18:24
    погибших солдат с клумбы заправки так и не перезахоронили.
  • сосед
    11.03.19 19:12
    вал о клумбе и солдатах поподробней
  • СМИ
    11.03.19 19:35
    Надеюсь, что строители этого ТРК учли ошибки "Зимней Вишни" в Кемерово!
  • ВАЛ
    11.03.19 20:43
    Была могила там после войны погибших в 41 году. Думали историки, что она под ТРК. Потом выяснилось, со слов строителей АЗС, что она на клумбе АЗС и под асфальтом АЗС. Власти обещали перенести ее. Но как всегда забыли про свои обещания.
  • Дмитрий Васин
    11.03.19 22:58
    Главный вопрос будет ли он настолько же безопасен этот самый юольшой комплекс !!!!!!
  • Алексей
    12.03.19 03:42
    Зачем они гипермаркет собираются делать?!Этих магазинов и так предостаточно,смотреть на них уже не хочется!!! Лучше бы что-то поезное сделали,для детей и подростков!Разные кружпи,секции,залы для танцев,гимнастики...
  • Читатель
    12.03.19 09:17
    Алексей, это Ростро должны открывать кружки, секции и залы для танцев?
  • 47Egor
    12.03.19 10:12
    Нахер он нужен. И так город превратили в один большой супермаркет
  • МП
    12.03.19 15:54
    Согласна с Алексеем. Для детей ничего не строят нет нормального зала для танцев и занятий по художественной гимнастике, сплошные супермаркеты от них уже тошнит, люди ходят туда как на экскурсии, особенно пенсионеры. Неужели нельзя построить один большой дворец спорта чтобы там занимались всеми видами спорта а то занимается кто где (в подвалах, старых квартальных котельных и т.д.)
  • Евгений Новиков
    12.03.19 16:40
    А, кто застройщик?
  • ясно
    12.03.19 22:39
    Кто,один конь в пальто,за которым стоит второй.
  • ИВ
    13.03.19 15:08
    то что кинотеатр нормальный будет это хорошо. еще бы нормальные магазины там были. ток вот спар там зачем, если он неподалеку есть уже. тц давно пора достроить, а то позорище такое стояло. еще бы у норда построили что-нить
  • ValentinaSH
    30.11.19 23:11
    УСТАЛ РЕКРУТИРОВАТЬ? НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ БРАТЬ ЛЮДЕЙ?
    Здесь https://clck.ru/JqgW2
    В сетевой идти я не хотела, знала, что здесь нужно звонить всем знакомым по списку,
    навязываться и втюхивать . А такие методы работы для меня не приемлемы.
    Но всё решил случай! Как это обычно бывает Вселенная услышала мой запрос,
    и я нашла этот чудо - сервис 21 века

    БЕЗ СПАМА И ЛИЧНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ

    ЭТО СИСТЕМА ПОСТОЯННОГО ВХОДЯЩЕГО ПОТОКА и дублицирования!
    Я вижу с какой скоростью сюда идут люди. Как быстро строится структура
    и все начинают зарабатывать. Ежедневно это более 10 регистраций из разных источников.

    Если ты хочешь состояться в сетевом, то действуй

    РЕГИСТРАЦИЯ: https://mlmx.ru/?ref=12606

    Контакты:
    Вконтакте: https://vk.com/id538553638
    E-mail: lave89606@gmail.com
    ***************************************************

    <a href=https://mlmx.ru/?ref=12606>Интернет работа на автомате подробности по ссылки...</a>
  • Тимофей
    22.02.21 13:24
    Так, все-таки, когда же открытие?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала