Главная | Новости|Новости в городе|Дети Кингисеппа: «Мы за здоровый образ жизни» (Фото)

Дети Кингисеппа: «Мы за здоровый образ жизни» (Фото)

Дети Кингисеппа: «Мы за здоровый образ жизни» (Фото)


15.03.2019 в МБДОУ 1 г. Кингисепп состоялось итоговое мероприятие: «Мы за здоровый образ жизни», в рамках проектной деятельности и в связи с тем, что 2019 год в Ленинградской области объявлен годом здорового образа жизни.



Воспитанники старшего дошкольного возраста выступили на празднике со спортивным танцем: «Россия – мы дети твои!».



Показали хорошие знания в интеллектуальной игре: «Мы идем в бассейн».



Ребята рассказали правила поведения в бассейне, спели частушки, провели с гостями музыкальную разминку: «Если нравится тебе, то плавай так…», собрали правильно рюкзаки с вещами и атрибутами для бассейна, отгадали загадки про спортивный инвентарь и предметы личной гигиены», продекламировали стихи, вручили гостям: «Кристаллы здоровья», в которых были вложены пословицы про здоровый образ жизни.



А в заключении все вместе станцевали зажигательный танец под песню: «Я рисую речку».



Активные участники данного мероприятия были награждены грамотами и подарками.



В ДОУ создана совместная выставка детей, родителей и педагогов на тему: «Здоровьесберегающие технологии».





Поделиться: 
Комментарии (8)
  • вова
    17.03.19 10:20
    ,,мы за здровый образ жизни,,-,ничего дурного с флагом в руке не смогли придумать воспитатели садика.
    выходит что детишки занимаются нечто другим-пьют, курят ,наркоманят....
    здоровый образ жизни-это хождение по музеям, прогулки на природе, читать книжки...
    и при чем здесь триколор, когда обнищавшие родители за счет чинуш еле сводят концы c концами.
  • Родители
    17.03.19 10:50
    Уважаемейший, Вова! Будьте предельно внимательны!
    Итоговое мероприятие!!!
    К сведению, проводится не в музее, не на улице и т.п.
    А «Россия, мы дети твои», как раз кстати!!!
  • причем
    17.03.19 13:37
    ,,здесь россия мы дети твои ,,
    детей воспитывают к любви родителям ,близким и родственникам...
    и в последнюю очередь- к гоударственной символике.
    родина должна быть не мачехой, а родной матерью.
  • Fwoop Markin
    17.03.19 17:13
    Что это за мать, которая имея такие ресурсы, не может по-хорошему накормить и одеть своих детей? Как можно поддерживать здоровый образ жизни, если родители детей не могу позволить себе достаточно мяса, фруктов, овощей, орехов, морепродуктов; не могут позволить съездить на пикник с детьми раз в неделю; не могут позволить летать на курорт ежегодно; не могут позволить жилья, соответствующего стандартам; купить велосипед и роликовые коньки. В садик, средства для мытья посуды покупаем! Туалетную бумагу, канцелярию, бытовую химию в нехилых таких количествах, мебель. Деньги, помимо родительской платы сдаём. А, у сельских детей нету газа и врача, водопрровода и денег на дрова. На тебе ребёнок "здоровый образ жизни".
    Все разговоры о здоровом образе жизни, это спеть песенку, провести флешмоб с детьми, сделать фотоотчёт! Для матери, важнее Асад, железные дороги на Кубе, Мадуро, Дерипаска, Усманов, дорогу построить за $10000000000000 на 80 км, "Северные потоки" никому не нужные.
  • Для Маркина
    17.03.19 17:27
    Сначала сами на себя посмотрите. Родители на глазах у своих детей пьют, курят, ругаются!
    Начните с себя, прежде, чем кого то обвинять! Все закладывается в семье!
  • Меcтный
    18.03.19 05:40
    Да задолбали эти недовольные. тут вроде про детей пишут, так нет, надо влезть и какую-то хрень про Мадуро написать. Всё у нас хорошо! Хорошая страна, хорошие дети, хороший флаг в руках этих детей!
  • PhilliptuM
    02.02.20 16:09

    Very good content. Regards. <a href="https://advairdiskus-247buy.com/">generic for advair</a> <a href="https://inderalrxbest.com/">inderal medication</a>
  • Larrylon
    05.02.20 20:13

    Valuable material. Cheers. <a href="https://online-retin-a-cheap.com/">Isotretinoin Buy Generic</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала