Главная | Новости|Новости в городе|Активисты ВПК "Армеец" напомнили кингисеппцам о "Крымской весне". ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты ВПК "Армеец" напомнили кингисеппцам о "Крымской весне". ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты ВПК "Армеец" напомнили кингисеппцам о "Крымской весне". ФОТОРЕПОРТАЖ




Как быстро пролетели 5 лет со дня подписания Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.





Да, 18 марта 2014 года свершилось значимое для нашей страны историческое событие, продемонстрировавшее силу и единение нации и добрую волю народа.





К сожалению, гражданские позиция и активность присущи не всем и не всегда, многие люди живут в стороне от происходящих событий в своем городе, стране и мире.





Как здорово, что в Кингисеппе действуют молодежные патриотические объединения, которые не дают всем нам забыть о страницах истории Родины.





Давно ли на 8 марта волонтеры из клуба " Армеец" вручали нашим женщинам цветы, а уже 18 марта они провели новую акцию, раздавая горожанам листовки с надписью " Крымская весна 5 лет".





Признайтесь, ведь не каждый из вас помнил об этой дате ?



В эти дни в Ленинградской области проходит много праздничных мероприятий, посвященных этой юбилейной дате.





Скажите, а что каждый из Вас испытал 18 марта, получив у ТК " Норд" от молодых девчонок и парней листовки " КРЫМСКАЯ ВЕСНА, 5 ЛЕТ" ? С Праздником, друзья !



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • Васян
    23.03.19 15:59
    Либерастические гребни набегут =))))
  • Мирон
    23.03.19 23:03
    Не знаю совпадение или нет, но 5 лет назад бензин стоил 27 руб. и доллар около 30.
  • Нормальный
    24.03.19 00:58
    Ага, и на пенсию уходили в 60/55. Ндс 18%. Небыло пакета Яровой и бульдозерами качественный сыр и колбасу не давил. Куда идем... читайте Д.Оруэлл 1984.... читайте и помнмюите Крым НАШ!!!
  • Нормальный
    24.03.19 01:05
    Половина фото - на фоне вечного забора, как символа большого застоя!!! Но мы все же ждем рывок, и времени на раскачку у нас нет (Майские указы 2019-2000), 2020,2021,2022.....
  • Эрчик
    24.03.19 07:53
    Эх, не прокатил показушный псевдопатриотизм) Оказывается обычным людям Крым нафиг-то и не нужен, т.к. слишком дорого он им обошелся и еще обойдется...
  • Васян
    24.03.19 11:15
    XD
  • вова
    24.03.19 13:22
    не следует забывать молодчикам ,что после крымской весны наступает холодная осень, а за тем-морозная зима
  • Елена Становая
    24.03.19 13:36
    Весь город в грязи и мусоре,зато Крым наш!!!Вот счастье то!А до того,как он был в составе Украины что то наверно кому то мешало там отдыхать?
  • Fwoop Markin
    24.03.19 16:41
    Ежегодно, наша область выделяет десятки миллионов рублей на помощь Севастополю. Об этом, почему промолчали? Так бы и говорили; деньги на медицину и образование ушли в Крым. Какой смысл нам иметь ещё один дотационный регион, когда средняя з/п просто слёзы?
  • Агент Госдепа Печенькин
    24.03.19 19:18
    При Сталине были Эстонская весна, Латвийская, Литовская, Польская... Финляндская не проканала, два раза по соплям получили. До Турции руки не дошли. Ну и где это всё?.. Империи рушатся.
  • Кингисеппец
    25.03.19 20:31
    Не дай Бог ещё кто-то "в родную гавань" вернётся, так совсем по миру пойдём. И вообще, если сказал А, надо говорить и Б. Почему русских в Крыму надо защищать и возвращать, а на других территориях нет? Чем русские в Нарве хуже, чем в Крыму? Мы ещё доживём до китайской весны и почувствуем на своей шкуре, какого это... Всё в этом мире возвращается в обратку.
  • Ой
    26.03.19 18:11
    Глас народа, глас Божий.
  • Реалист
    27.03.19 09:08
    А теперь смотрим что бы было без Крыма.
    Дружим с Украиной и доступно отдыхаем в Крыму. Дружим с Западом и доллар по 32. Еду не давим бульдозерами и на нас не смотрят как на имбицилов. А главное - десятки тысяч людей продолжают жить мирной жизнью, а в Россию не везут гробы.
  • балда
    29.03.19 07:38
    в нарве русские живут на порядок лучше и культурнее ,чем в кингисеппе
    и там русских детей не обучают в садиках держать в руках автоматы, и на подсознательном уровне, не прививают любовь к наркотикам
    ездим в нарву часто покупать качественные продукты ,которые порой демонстративно сжигают

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала