Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Активисты ВПК "Армеец" напомнили кингисеппцам о "Крымской весне". ФОТОРЕПОРТАЖ

Активисты ВПК "Армеец" напомнили кингисеппцам о "Крымской весне". ФОТОРЕПОРТАЖ





Как быстро пролетели 5 лет со дня подписания Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации.





Да, 18 марта 2014 года свершилось значимое для нашей страны историческое событие, продемонстрировавшее силу и единение нации и добрую волю народа.





К сожалению, гражданские позиция и активность присущи не всем и не всегда, многие люди живут в стороне от происходящих событий в своем городе, стране и мире.





Как здорово, что в Кингисеппе действуют молодежные патриотические объединения, которые не дают всем нам забыть о страницах истории Родины.





Давно ли на 8 марта волонтеры из клуба " Армеец" вручали нашим женщинам цветы, а уже 18 марта они провели новую акцию, раздавая горожанам листовки с надписью " Крымская весна 5 лет".





Признайтесь, ведь не каждый из вас помнил об этой дате ?



В эти дни в Ленинградской области проходит много праздничных мероприятий, посвященных этой юбилейной дате.





Скажите, а что каждый из Вас испытал 18 марта, получив у ТК " Норд" от молодых девчонок и парней листовки " КРЫМСКАЯ ВЕСНА, 5 ЛЕТ" ? С Праздником, друзья !



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 14)
Васян (23.03.19 15:59)
Либерастические гребни набегут =))))
Мирон (23.03.19 23:03)
Не знаю совпадение или нет, но 5 лет назад бензин стоил 27 руб. и доллар около 30.
Нормальный (24.03.19 00:58)
Ага, и на пенсию уходили в 60/55. Ндс 18%. Небыло пакета Яровой и бульдозерами качественный сыр и колбасу не давил. Куда идем... читайте Д.Оруэлл 1984.... читайте и помнмюите Крым НАШ!!!
Нормальный (24.03.19 01:05)
Половина фото - на фоне вечного забора, как символа большого застоя!!! Но мы все же ждем рывок, и времени на раскачку у нас нет (Майские указы 2019-2000), 2020,2021,2022.....
Эрчик (24.03.19 07:53)
Эх, не прокатил показушный псевдопатриотизм) Оказывается обычным людям Крым нафиг-то и не нужен, т.к. слишком дорого он им обошелся и еще обойдется...
Васян (24.03.19 11:15)
XD
вова (24.03.19 13:22)
не следует забывать молодчикам ,что после крымской весны наступает холодная осень, а за тем-морозная зима
Елена Становая (24.03.19 13:36)
Весь город в грязи и мусоре,зато Крым наш!!!Вот счастье то!А до того,как он был в составе Украины что то наверно кому то мешало там отдыхать?
Fwoop Markin (24.03.19 16:41)
Ежегодно, наша область выделяет десятки миллионов рублей на помощь Севастополю. Об этом, почему промолчали? Так бы и говорили; деньги на медицину и образование ушли в Крым. Какой смысл нам иметь ещё один дотационный регион, когда средняя з/п просто слёзы?
Агент Госдепа Печенькин (24.03.19 19:18)
При Сталине были Эстонская весна, Латвийская, Литовская, Польская... Финляндская не проканала, два раза по соплям получили. До Турции руки не дошли. Ну и где это всё?.. Империи рушатся.
Кингисеппец (25.03.19 20:31)
Не дай Бог ещё кто-то "в родную гавань" вернётся, так совсем по миру пойдём. И вообще, если сказал А, надо говорить и Б. Почему русских в Крыму надо защищать и возвращать, а на других территориях нет? Чем русские в Нарве хуже, чем в Крыму? Мы ещё доживём до китайской весны и почувствуем на своей шкуре, какого это... Всё в этом мире возвращается в обратку.
Ой (26.03.19 18:11)
Глас народа, глас Божий.
Реалист (27.03.19 09:08)
А теперь смотрим что бы было без Крыма.
Дружим с Украиной и доступно отдыхаем в Крыму. Дружим с Западом и доллар по 32. Еду не давим бульдозерами и на нас не смотрят как на имбицилов. А главное - десятки тысяч людей продолжают жить мирной жизнью, а в Россию не везут гробы.
балда (29.03.19 07:38)
в нарве русские живут на порядок лучше и культурнее ,чем в кингисеппе
и там русских детей не обучают в садиках держать в руках автоматы, и на подсознательном уровне, не прививают любовь к наркотикам
ездим в нарву часто покупать качественные продукты ,которые порой демонстративно сжигают


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ