Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Полиция Кингисеппа задержала ПЕДОФИЛА за изнасилование ребенка в Летнем парке
16
4598
26.03.19 13:12

Полиция Кингисеппа задержала ПЕДОФИЛА за изнасилование ребенка в Летнем парке

Мужчина занимался развратом с четвероклассницей прямо на улице в Кингисеппе. Об этом рассказала встревоженная мать школьницы. Стражи порядка задержали подозреваемого в педофилии в тот же день. Ему грозит уголовное наказание.
Вечером 25 марта в полицию обратилась женщина 1974 года с заявлением о том, что ее малолетнюю дочь изнасиловал неизвестный. По словам матери, это произошло в шесть часов вечера того же дня в летнем парке города Кингисеппа Ленинградской области.

Девочка родилась в 2007 году и является ученицей 4-го класса.

Спустя два часа после обращения полицейским удалось задержать предполагаемого насильника, которым оказался неработающий молодой мужчина 1988 года рождения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы рассказали, что в Сосновом Бору мужчина изнасиловал 17-летнего школьника. Извращенца быстро поймали.

Источник: https://nevnov.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 16)
Алексей Фролов (26.03.19 13:52)
На кол его.
Виталий Платонов (26.03.19 13:52)
А зачем его без лица показывать.так для отчетности.
Кирилл Жучков (26.03.19 13:52)
На кол его петушару
Антонио Ивлев (26.03.19 13:52)
Сжечь!!! Его встретят, или дай бог до зоны доехать!
Виктория Антонова (26.03.19 13:53)
Тварь!
Прохожий с улицы (26.03.19 18:47)
Фото без лица, потому что с инета взято.и на нем вообще другой человек.
Рустам (27.03.19 10:16)
Что за пи..... происходит! в мире! Чувствую дальше будет ещё веселее!
Местный (27.03.19 21:35)
Так что именно произошло?В 6 часов довольно таки светло,и народ там гуляет.Как? Чето не договаривают.
алекс (28.03.19 00:13)
сайт просто врёт. у психа весна обострение не в 6 а в 4 часа вечера он онанировал. нет правды
Елена (28.03.19 09:27)
Вы видели или вы и есть этот педофил? Откуда такие подробности?
алекс (28.03.19 15:16)
ты кто что вопросы задаёшь, а за педофила можно и ответить. за метлой своей следи Елена
Елена (29.03.19 08:07)
Мы с вами незнакомы, чтобы на ты переходить, алекс. А во-вторых, некрасиво отвечать вопросом на вопрос. Если вам нечего ответить, то лучше промолчать. Если это всего лишь предположения, то оставьте их при себе, а то пишете так, будто ничего страшного и не произошло, все кругом врут, один вы правдоруб.
Кнопа (29.03.19 18:56)
А что в 6 вечера в парке темно и людей нет?????помоему наша пресса что то не договаривает(((((
Кнопа (29.03.19 18:59)
Если послушать детей в 12 лет в наше время...то можно сказки писать точно)))))
Как то всё это странно!
правдоруб 333 (30.03.19 12:46)
Странно что 12 летняя девочка 2007 г.р. учится в четвёртом классе.
Лучик (30.03.19 22:31)
Пишут такую чушь просто...


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ