Главная | Новости|Новости в городе|Полиция Кингисеппа задержала ПЕДОФИЛА за изнасилование ребенка в Летнем парке

Полиция Кингисеппа задержала ПЕДОФИЛА за изнасилование ребенка в Летнем парке

Полиция Кингисеппа задержала ПЕДОФИЛА за изнасилование ребенка в Летнем парке
Происшествия 16 5632 26.03.19 13:12
Мужчина занимался развратом с четвероклассницей прямо на улице в Кингисеппе. Об этом рассказала встревоженная мать школьницы. Стражи порядка задержали подозреваемого в педофилии в тот же день. Ему грозит уголовное наказание.
Вечером 25 марта в полицию обратилась женщина 1974 года с заявлением о том, что ее малолетнюю дочь изнасиловал неизвестный. По словам матери, это произошло в шесть часов вечера того же дня в летнем парке города Кингисеппа Ленинградской области.

Девочка родилась в 2007 году и является ученицей 4-го класса.

Спустя два часа после обращения полицейским удалось задержать предполагаемого насильника, которым оказался неработающий молодой мужчина 1988 года рождения.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы рассказали, что в Сосновом Бору мужчина изнасиловал 17-летнего школьника. Извращенца быстро поймали.

Источник: https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Алексей Фролов
    26.03.19 13:52
    На кол его.
  • Виталий Платонов
    26.03.19 13:52
    А зачем его без лица показывать.так для отчетности.
  • Кирилл Жучков
    26.03.19 13:52
    На кол его петушару
  • Антонио Ивлев
    26.03.19 13:52
    Сжечь!!! Его встретят, или дай бог до зоны доехать!
  • Виктория Антонова
    26.03.19 13:53
    Тварь!
  • Прохожий с улицы
    26.03.19 18:47
    Фото без лица, потому что с инета взято.и на нем вообще другой человек.
  • Рустам
    27.03.19 10:16
    Что за пи..... происходит! в мире! Чувствую дальше будет ещё веселее!
  • Местный
    27.03.19 21:35
    Так что именно произошло?В 6 часов довольно таки светло,и народ там гуляет.Как? Чето не договаривают.
  • алекс
    28.03.19 00:13
    сайт просто врёт. у психа весна обострение не в 6 а в 4 часа вечера он онанировал. нет правды
  • Елена
    28.03.19 09:27
    Вы видели или вы и есть этот педофил? Откуда такие подробности?
  • алекс
    28.03.19 15:16
    ты кто что вопросы задаёшь, а за педофила можно и ответить. за метлой своей следи Елена
  • Елена
    29.03.19 08:07
    Мы с вами незнакомы, чтобы на ты переходить, алекс. А во-вторых, некрасиво отвечать вопросом на вопрос. Если вам нечего ответить, то лучше промолчать. Если это всего лишь предположения, то оставьте их при себе, а то пишете так, будто ничего страшного и не произошло, все кругом врут, один вы правдоруб.
  • Кнопа
    29.03.19 18:56
    А что в 6 вечера в парке темно и людей нет?????помоему наша пресса что то не договаривает(((((
  • Кнопа
    29.03.19 18:59
    Если послушать детей в 12 лет в наше время...то можно сказки писать точно)))))
    Как то всё это странно!
  • правдоруб 333
    30.03.19 12:46
    Странно что 12 летняя девочка 2007 г.р. учится в четвёртом классе.
  • Лучик
    30.03.19 22:31
    Пишут такую чушь просто...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала