Главная | Новости|Новости в городе|400 кг творога, сыра, колбас и сосисок, доставленных из Ивангорода, сожгли в Кингисеппе

400 кг творога, сыра, колбас и сосисок, доставленных из Ивангорода, сожгли в Кингисеппе

400 кг творога, сыра, колбас и сосисок, доставленных из Ивангорода, сожгли в Кингисеппе
Происшествия 12 1979 03.04.19 17:48
На границе с Эстонией у туристов, возвращающихся в Россию, были изъяты более четырех центнеров санкционных продуктов.



Все они уничтожены, сообщает управление Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.



Рейд по фактам неисполнения указа президента России состоялся 2 апреля.



Специалисты ведомства провели проверку склада временного хранения продукции в Кингисеппе, куда поступает продукция с МАПП "Ивангород".



В результате было изъято 301,3 килограмма сыра, сметаны, творога, творожного крема и 124 килограмма колбасы, сосисок, сарделек и сыровяленого мяса; на всех маркировочных этикетках продукции были указаны предприятия-производители стран-членов Европейского союза.



В итоге, продукты общим весом 425,3 килограмма были сожжены.



Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • qwert
    03.04.19 17:59
    Посмотрел на нормальные продукты. Спасибо!
  • Виктория Петрова
    03.04.19 19:03
    Варвары!
  • Сергей 54
    03.04.19 19:28
    Уроды! Сами не умете нихрена делать, так дайте людям нормальных продуктов поесть!
  • Нина
    03.04.19 19:40
    Что можно сказать -ИДИОТЫ!Чем хвастаетесь?
  • Сергей Егоров
    03.04.19 19:48
    Лучше бы нуждающимся раздали ,или просто съели)
  • Кирилл Жучков
    03.04.19 19:48
    Петушары!!!А людям раздать слабо?у*бки
  • cергей4
    03.04.19 23:24
    Очень жаль, и боль за Ядерную Державу , Страну, которая победила фашизм и живет на уровне нищей африканской руганды. Фальш кругом от статистики от чиновничьего беспредела. Стыдно при подьездде к к границе ЕС обочина вся в говне.... ТБО, неужели не убрать или запретить груз авто на обочине???? стыд и позор и не уважение к своим гражданам Великой Страны.
  • вова
    04.04.19 09:34
    это кощунство перед народом
    бог подобное не простит
    покарает всех путинских опричников до 10 поколения
  • Читатель
    04.04.19 09:57
    Лучше сожгите этот «псевдо» сыр, который лежит на прилавках наших магазинов
  • инкогнито
    04.04.19 21:05
    негодяи
  • йцук
    05.04.19 13:52
    Так и живем...
  • Реалист
    08.04.19 16:59
    Г- гордость. Спасибо за Ваш труд. Страна, в которой фашизм победил...всех, кроме нас

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала