Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В конце года в Кингисеппе откроется торгово-развлекательный комплекс "Cubus"
16
2964
17.04.19 17:59

В конце года в Кингисеппе откроется торгово-развлекательный комплекс "Cubus"

На проспекте Карла Маркса, 42 в 2018 году началось строительство торгового комплекса. Он расположится на месте старой автостанции, которую застройщик снёс. Общая площадь здания составит 12 500 кв.м, арендопригодная – 10 500 кв.м. В двухэтажном комплексе запланированы 30 магазинов, включая продовольственный супермаркет, супермаркет бытовой техники, магазин детских товаров, одежды и обуви. Также в составе комплекса будут работать мультиплекс, развлекательный центр и автостанция. Открытие назначено на IV квартал 2019 года. Эксклюзивный брокер – LCM Consulting. Компания представила проект на выставке MAPIC Russia, которая проходит в эти дни в Москве.

Комплекс в Кингисеппе войдёт в сеть торговых центров Cubus, которые строятся в районных центрах Ленинградской области. Девелопер и собственник объектов – ГК «ПСО «Строй-Сервис». В конце 2015-го она открыла первый ТРК Cubus в Гатчине (общая площадь здания – 35 000 кв.м, арендопригодная – 19 906). Через год второй ТК Cubus заработал в Волхове (10 705 и 9978 «квадратов» соответственно). В конце прошлого года открылся торговый комплекс в Выборге (25 960 и 22 095 «квадратов»). В числе арендаторов объектов – «Лента», «Эльдорадо», «Детский мир», «Рив Гош», «Улыбка радуги», Askona, «Спортмастер», Zenden, «Карусель», «Буквоед», «Подружка», «Л`Этуаль», Familia и пр.

Объекты строятся по единым архитектурным и интерьерным стандартам, ими управляет УК девелопера.

Источник: https://nsp.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 16)
47Egor (17.04.19 23:44)
задрали уже этими комплексами
Yla (18.04.19 10:56)
как раз в Кингисеппе очень мало торговых комплексов! Когда детские площадки в должный вид приведут?!!! Уже на каждого жителя по ТК скоро будет-достали уже!
Сергей (18.04.19 12:36)
Лучше бы автостанцию новую построили
я в шоке, господа (18.04.19 13:43)
я только одного понять не могу: когда из-под нашего носа успели продать автостанцию и городскую!!! землю под ней, это реально что-то новенькое и очень наглое!
Какая разница какое имя (19.04.19 06:40)
Автостанция то где? Идём к тому, что летом на велосипедах, зимой на лыжах будем ездить и не надо городу автовокзал. Торговые комплексы нам оооочень нужны , ну как без них, помрем.
Кирилл Жучков (19.04.19 08:01)
Уж не на месте ли старой автостанции?
Саня Петошин (19.04.19 08:01)
Это жесть!!! Сердюков клялся и божился что атостанцию построят!!!! Как всегда гнусная ложь!!!! Вместо развития транспорта ещё одна торговая точка!!! Сколько можно народ обманывать? Плюнуть бы тебе в харю губер.
Максим Великанов (19.04.19 08:02)
И зачем нам "Зимняя вишня"???????????????
Игорь Тимофеев (19.04.19 08:02)
Давно пора... Хоть что то откроют
Коля Морозов (19.04.19 08:02)
А не на Крестьянской ли это?Давно там не был.
Ирина Извекова (19.04.19 08:02)
А ГДЕ БАССЕЙН....УЖЕ СКОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ....опять магазины ...надоели
Гость (19.04.19 09:13)
В этом же здании и будет автостанция!
Фи (19.04.19 09:48)
Торговых точек пустующих по городу- море. Нам много чего обещают, а мы верим в светлое будущее............объебосы.
Алексей Скоропадский (19.04.19 17:50)
Вообще,абсолютно безразлично
Васян (19.04.19 18:14)
А ещё Витёк Г. обещал что на крыше этой ебанины будет вертолётная площадка. Наконец то, а то прилетишь и не знаешь куда вертолёт посадить свой =)))))))))
эх (27.04.19 04:00)
Гуляй рванина!


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ