Главная | Новости|Новости в городе|В библиотеке Кингисеппа состоялась презентация книги Юрия Польского «Если бы не случай» (Фото)

В библиотеке Кингисеппа состоялась презентация книги Юрия Польского «Если бы не случай» (Фото)

В библиотеке Кингисеппа состоялась презентация книги Юрия Польского «Если бы не случай» (Фото)
27 апреля 2019 года в Кингисеппской центральной городской библиотеке состоялась презентация книги Юрия Польского «Если бы не случай».
Появление новой книги в библиотеке – это всегда хорошая новость, это замечательное событие. В библиотеки нашего города поступают в дар книги от авторов и от читателей. Передать книгу в библиотеку – значит подарить ей вторую жизнь и истинное удовольствие многим читателям на долгие годы.



Выход в свет книги – это всегда событие, которому предшествует большой труд многих людей: авторов, составителей, редакторов, издателей. Работа над с книгой может продолжаться не один год, а её результат – выход в свет – становится большим праздником, который в нашем городе традиционно становится заметным событием в культурной жизни. Юрий Исаакович Польский - автор уже четвертой книги.



Хочется напомнить, что в 2015 году вышла в свет первая книга «Солдатские были», в 2017 году в октябре месяце в нашей библиотеке прошла презентация второй книги Польского «На высотах глубинки: газетные были». В ноябре 2018 года читателям была представлена третья книга журналиста Юрия Польского «Чтобы в пути не разминуться».



«Если бы не случай» - четвертая за четыре года книга автора. В этой книге он исследует главным образом женские судьбы – с юных лет до самого почтенного возраста героинь. Судьбы порой непростые, неоднозначные, как и в настоящей жизни, подверженные всякого рода испытаниям. В книге «красной нитью» проходит тема любви: любви к женщине, любви к матери, любви к своей семье. Некоторые из присутствующих уже ознакомились с новой книгой и с удовольствием высказали свое мнение. После мероприятия прошла автограф – сессия, в теплой и дружественной атмосфере гости еще долго общались с автором.



Автор - Янина-И-Валерий Митрофановы
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала