Главная | Новости|Новости в городе|ДТП: «Nissan X-Trail» проехал сквозь кингисеппское кольцо. Видео момента аварии с веб-камеры

ДТП: «Nissan X-Trail» проехал сквозь кингисеппское кольцо. Видео момента аварии с веб-камеры

ДТП: «Nissan X-Trail» проехал сквозь кингисеппское кольцо. Видео момента аварии с веб-камеры
ДТП 5 4054 02.05.19 18:28
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 27 апреля 2019 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Единственным участником аварии на кольце при выезде из города стала машина марки «Ниссан».

Момент ДТП попал на запись веб-камеры нашего сайта, поэтому есть возможность посмотреть «прямой эфир» неприятного действа на опасном участке дороги. Иномарка «Nissan X-Trail» двигалась со стороны семейного гипермаркета «Магнит», при вхождении на кольцо не снизила скорость и проехала сквозь него.

По словам очевидцем, водитель автомобиля с европейскими номерами просто-напросто не заметил знак, а потому снес часть клумбы и повредил своё транспортное средство. Слава Богу, в случившемся никто не пострадал, «железный конь» получил не слишком серьезные повреждения, вмятины и царапины, а также проколотые колеса.

Кто и за чей счет теперь будет восстанавливать ущерб городскому имуществу? На месте ДТП работали сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, они и составят официальную версию аварии. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, свое мнение по данному происшествию пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину инцидента.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Наталья К.
    02.05.19 19:01
    Горячий эстонский парень - "не заметил"!
  • Анна
    03.05.19 07:19
    Куда так летел, осел заднеприводный
  • Сергей1
    03.05.19 10:48
    Малые смехотворные штрафы расслабляют Эстонцев, которые лихачат на наших дорогах, пора бы усилить штрафные санкции для иностранцев, впрочем и для Наших, бед на дорогах будет значительно меньше. Пора бы вводить конфискацию авто за грубые нарушения.
  • Braid
    03.05.19 12:23
    Сергей, а пешеходом что конфисковыват, ноги?? Который перебегают дорогу прям перед машинами в неположенных местах, или выкалывать глаза, всё равно они им не нужны когда переходят проезжую часть и не смотрят по сторонам.
  • Пешеход
    06.05.19 16:34
    Пешеходы тоже ещё "те" бывают, но пешеход тебя не убьёт и не покалечит))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала