Главная | Новости|Новости в городе|НОВОСТЬ МЕСЯЦА: День Победы в Кингисеппе - праздник со слезами на глазах (Фото+Видео)

НОВОСТЬ МЕСЯЦА: День Победы в Кингисеппе - праздник со слезами на глазах (Фото+Видео)

НОВОСТЬ МЕСЯЦА: День Победы в Кингисеппе - праздник со слезами на глазах (Фото+Видео)




К этому Величественному Празднику " с сединою на висках" Кингисепп готовился долго и тщательно, а потому встретил День Победы чистым, светлым и красивым.





А тут еще и небеса послали всем нам шикарную солнечную погоду, понимая, что горожанам и их семьям просто необходимо пройти на праздничном параде не съежившимися от холода и дождя, а нарядными, в хорошем настроении, с радостными улыбающимися лицами.





Вы уже заметили, друзья, что ряды участников шествия на 9 МАЯ с каждым годом увеличиваются, а значит, жива память священная, и не забываем мы о Великом подвиге нашего героического народа.





Замечательная инициатива создания " Бессмертного Полка" была принята людьми с большой радостью, и теперь ежегодно наши прадеды - воины вместе со своими родными , можно сказать, тоже принимают участие в парадах 9 мая.





Красиво и шумно праздничные колонны кингисеппцев и гостей нашего города прошествовали по его улицам до главной Военной Святыни, Рощи Пятисот, где состоялись торжественный митинг, возложение венков и цветов к памятникам, а затем восхитительный праздничный концерт.





Все подробности праздника вы можете посмотреть в наших фото и видеоматериалах.





Поздравляем жителей Кингисеппа и Кингисеппского района с 74 годовщиной Победы советского народа над фашистской Германией и желаем только мирного неба над головой!





Фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ





Фото и видео - Виталий Алферов, Татьяна Островская, Денис Уроднич, мобильные репортеры
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала