Главная | Новости|Новости в городе|Ребята из школы № 3 Кингисеппа - вновь лучшие на легкоатлетической эстафете. ФОТОРЕПОРТАЖ

Ребята из школы № 3 Кингисеппа - вновь лучшие на легкоатлетической эстафете. ФОТОРЕПОРТАЖ

Ребята из школы № 3 Кингисеппа - вновь лучшие на легкоатлетической эстафете. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 1275 13.05.19 10:55


Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в честь Дня Победы 9 мая 2019 года по улицам Кингисеппа прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.



В этом году, как всегда, свои силы в этом важном спортивном мероприятии попробовало большое количество команд, среди которых сборные школ города, кингисеппского колледжа технологии и сервиса, а также коллектив лыжного клуба «Старт».



Всего 14 соискателей виктории.



Маршрут забега проходил через главные кингисеппские «артерии»: проспект Карла Маркса, улицу Воровского, улицу Октябрьскую, улицу Жукова.



Начав гонку у кингисеппской администрации, пройдя 10 этапов разной протяженности, спортсмены финишировали у места старта.



По итогам увлекательных соревнований 1 место завоевали атлеты школы № 3 Кингисеппа, за ними расположились ребята и девчата из КСОШ № 1, а также кингисеппской гимназии.



После состязаний состоялась церемония награждения, во время которой собравшийся поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам, Шлемова Светлана Ивановна, директор кингисеппского физкультурно-оздоровительного комплекса, Сулаев Андрей Николаевич, председатель комитета образования, Свиридова Светлана Геннадьевна, а также председатель комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и туризма, Замчалов Сергей Юрьевич.



Отличившимся школьникам были вручены грамоты, медали и кубки.



Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей и призеров с прекрасным результатом, вы – большие молодцы!



Автор - Андрей Калинин, фото - КСОШ № 3
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала