Главная | Новости|Новости в городе|Праздничные мероприятия ко Дню Победы в кингисеппском ЦСО (Фото)

Праздничные мероприятия ко Дню Победы в кингисеппском ЦСО (Фото)

Праздничные мероприятия ко Дню Победы в кингисеппском ЦСО (Фото)
В преддверии Дня Победы в ЛОГАУ «Кингисеппский ЦСО» проведены праздничные мероприятия. Мероприятия, для сохранения памяти о тех, кого уже нет, и проявления внимания, заботы тем, кто жив и вспоминает те годы глазами ребенка.



6 мая звучали стихи поэтов-фронтовиков, в исполнении краеведа, поэтессы нашего района Зои Владимировны Ощепковой. Продолжил литературную встречу участник клуба любителей русской песни "Завалинка" Клейман Рубен Андреевич.



Завершили мероприятие воспитанники "Кингисеппского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних".



Поэзия и музыка была необходима людям, через творчество передавались переживания, мысли, которые были обращены прямо в душу каждого человека, вселяли надежду и веру в победу.



7 мая инструктор по ЛФК Розова Т.Н. совместно с волонтером Университета третьего возраста Тарановой В.А. провели спортивное мероприятие «Чтобы тело и душа были молоды!».



Было не просто, так как еще не успели познакомиться новые посетители дневного отделения друг с другом, но совместные кричалки, командные игры, быстро сплотило команды и каждый старался помочь другому.



Завершилось мероприятие совместным хороводом и фото на память. Валентина Алексеевна отметила, как важно в трудную минуту быть вместе и оказать помощь, если это необходимо.



8 мая состоялся праздничный концерт «Победа в сердце каждого живёт» в котором приняли участие: ребята из МБДОУ д/с № 2 Кингисепп "Золотая рыбка", коллектив педагогов «Трио» Кингисеппской детской школы искусств, волонтер Университета третьего возраста Гоман Юрий Владимирович, активная посетительница центра Семенова Тамара Ивановна. Среди присутствующих нет равнодушных к этой дате, каждый переживает и помнит по-своему. «Победа в сердце каждого живёт!»



ЛОГАУ «Кингисеппский ЦСО» благодарит всех, кто принял участие в проведённых праздничных мероприятиях.

Источник: Университет третьего возраста
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала