Главная | Новости|Новости в городе|Резкое торможение или несоблюдение дистанции? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Резкое торможение или несоблюдение дистанции? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

Резкое торможение или несоблюдение дистанции? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 2 1191 24.05.19 21:26
Редакции инфо-портала KINGiSEPP.RU стало известно, что накануне, 23 мая 2019 года, на пересечении Большого Бульвара и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Владельцы автомобилей «Skoda» и «Ford» не смогли разъехаться в 16:56 по московскому времени на участке дороги возле заправки «Татнефть».

Момент столкновения иномарок попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая фиксирует и показывает «онлайн» все происходящее совершенно бесплатно 24 часа в сутки. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» можно легко разобраться в том, как же на самом деле случилась эта авария. Стоит отметить, что в результате ДТП никто из водителей не пострадал, машины «Форд» и «Скода» получили незначительные повреждения.

Итог происшествия - на некоторое время было затруднено движение по Крикковскому шоссе. На месте аварии работали сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые и составят официальную версию инцидента. Европротокол друзья по несчастью подписывать отказались.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновник в этом ДТП с участием транспортных средств «Ford Transit» и «Skoda Fabia». Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет вам полную картину происшествия.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Виталий Петров
    25.05.19 08:46
    надо иногда смотреть в зеркало заднего вида так на всякий случай может уберегет
  • Сергуня
    29.05.19 23:56
    На микрике понадеялся, что шкода поедет на желтый сигнал светофора

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала