Главная | Новости|Новости в городе|ПРИТЕРЛИСЬ! Кто виноват? Видео момента ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры

ПРИТЕРЛИСЬ! Кто виноват? Видео момента ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры

ПРИТЕРЛИСЬ! Кто виноват? Видео момента ДТП на кингисеппском кольце с веб-камеры
ДТП 3 1341 01.06.19 22:18
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходит большое количество сообщений от кингисеппцев и жителей нашего района. В одном из них мобильный репортер сообщил нам, что 29 мая на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие.

Данные сведения подтвердила наша камера наружного наблюдения. Действительно, в минувшуюся среду в 11:43 на кольце возле местного хлебокомбината произошла авария с участие двух автомобилей. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также выявить инициатора инцидента.

Отметим, что в аварии никто не пострадал, машины также получили незначительный урон. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этом ДТП? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину неприятной встречи двух владельцев транспортных средств.

Если вы стали свидетелями аварии или другого ЧП, сообщайте нам об этом на нашу почту, в комментариях к любой новости или в сообщениях администраторам.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • lyubitel
    01.06.19 22:27
    Да кольцо здесь какое-то неправильное.
  • Uta
    02.06.19 00:07
    Белые авто еще чуть чуть и тоже бы притерлись
  • Владимир
    16.06.19 01:50
    Виновен водитель синего авто. Объезд попутного транспортного средства при движении в одной полосе, да ещё и с правой стороны, это крайне опасный и ничем необоснованный манёвр

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала