Главная | Новости|Новости в городе|В сети появилось видео ДТП в Кингисеппе с велосипедистом. Шокирующие кадры с веб-камеры

В сети появилось видео ДТП в Кингисеппе с велосипедистом. Шокирующие кадры с веб-камеры

В сети появилось видео ДТП в Кингисеппе с велосипедистом. Шокирующие кадры с веб-камеры
ДТП 14 3577 02.06.19 12:21
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 30 мая 2019 года на перекрестке улицы Иванова и улицы Октябрьской в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Возле местной пожарной части на пешеходном переходе примерно в 15:48 по московскому времени автомобилем "Лада" был сбит велосипедист, который пересекал проезжую часть, не слезая со своего двухколесного средства передвижения.

Момент столкновения попал на нашу камеру наружного наблюдения, которая работает в режиме "онлайн" 24 часа в сутки совершенно бесплатно для кингисеппцев. С помощью "прямого эфира" аварии можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также установить виновника случившегося.

Сразу отметим, что с владельцем велосипеда все в порядке, ему была оперативно оказана медицинская помощь, его жизни ничто не угрожает. По словам водителя "Lada Granta", для него выезд велосипедиста был крайне неожиданным, поэтому он не успел среагировать. Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Нельзя не сказать и о том, что очевидцы аварии не остались равнодушными, а моментально побежали оказывать помощь пострадавшему.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этом происшествии? Свое мнение публикуйте в комментариях под данным репортажем, который поможет вам увидеть полную картину произошедшего.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • pasha850
    02.06.19 12:57
    Велосипедист виноват, на перекрестках нужно спешиваться.
  • Наталья Ескина
    02.06.19 13:02
    Велосипедист без мозгов
  • Ирина
    02.06.19 15:56
    Конечно же велосипедист! Надеюсь теперь внимательней будет!
  • Александр Н-ский
    02.06.19 16:45
    Парень цел остался, слава Богу! Но, велосипедисты гоняют так и по тротуарам, пешеходным зонам. А по ним передвигаются и пожилые люди, мамы с детьми, инвалиды т. д. Едут часто на большой скорости и могут серьёзно травмировать людей. Вот, что с этим делать будем ?
  • Что за...?
    02.06.19 22:29
    Оба виноваты. Велосипедист однозначно нарушил, НО какого прости члена машина даже не притормаживает перед зеброй и такой смелый на зелёный сигнал светофора (не для него)?!
  • этот
    02.06.19 22:29
    Шок уже обсудили вчера ,припозднились и с пожарки видео на много лучше и отчетливей.И ничего шокируещего тут нет.
  • шок?
    03.06.19 15:02
    Автомобиль ехал по своему сигналу, велосипедист сам не смотрел куда едет. Заголовок AMAZING!
  • Здрасти, приехали
    03.06.19 18:53
    Зелёный горел для пешеходов (это для комментатора выше). Конечно, оба виноваты!
  • Braid
    03.06.19 19:33
    Там стрелочка на право поворот зелёненькая горит, это для особо одаренных пишу, машинам на право ехать можно. Это для "здрасти приехали" и "что за...?"
  • Прям самый умный
    03.06.19 21:58
    Ясен перец, что направо, но это возможность, а не преимущество!! Он должен был сначала притормозить перед зеброй, здесь главные пешеходы, их обязаны пропускать
  • Васян
    04.06.19 10:31
    Прям самый умный, Ключевые слова ПЕШЕ-ХОДЫ, ПЕШЕХОДНЫЙ переХОД! Улавливаете?
  • Читатель
    04.06.19 13:05
    Не народ бы вокруг да не камеры, еще бы выйти и попинать этого велосипедиста. Виноваты оба, водила мог бы быть повнимательнее, ну а на велосипеде - даун, однозначно. И таких, к сожалению, много - не понимающих, что на переходе надо ножками перемещаться, да еще и по сторонам поглядывать (для собственной же безопасности)
  • Отвечу
    04.06.19 14:00
    Васян, вопрос в том, что он не притормозил, улавливаете?
  • Руслан
    05.06.19 01:41
    Требуется Контролер Торгового Зала (КТЗ) - администратор/охранник, возможно без лицензии в сеть магазинов "Верный" Сменный график работы. Смена 12/13 часов (2/2, либо 5/2). Возможен вахтовый метод работы. тел.: 8(812) 963-74-88
    Характер работы: на территории работодателя.
    График работы: полный рабочий день
    Предоставляется: обучение
    Обязанности: контроль торгового зала, вынос/внос, предотвращение краж и потерь.
    Адреса магазинов: Кингисепп - ул. Октябрьская, д. 22;

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала