Главная | Новости|Новости в городе|"Волга" на кольце пошла на ТАРАН пассажирского автобуса. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

"Волга" на кольце пошла на ТАРАН пассажирского автобуса. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры

"Волга" на кольце пошла на ТАРАН пассажирского автобуса. Видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 3 1726 06.06.19 22:13
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 5 июня 2019 года на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. На перекрестке возле городского кольца в 9:18 столкнулись автомобиль «Волга» и пассажирский автобус «ПАЗ».

Непосредственный момент аварии попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «онлайн» совершенно бесплатно 24 часа в сутки для наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле. Сразу отметим, что в данном неприятном инциденте никто не пострадал.

Официальную версию произошедшего составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые оперативно прибыли на место происшествия. По словам очевидцев, в автобусе не было пассажиров, поэтому удалось избежать серьезных последствий. Кроме того, обошлось и со столкновением на встречке, на которую после удара выкинуло ПАЗик.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этой аварии? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Роман Севастьянов
    06.06.19 22:41
    После прошлого дебильного ДТП уже успели ограждение восстановить... Зря. Поторопились))
  • Нинуля Волкова
    06.06.19 23:20
    Вот тупые,просто слов не хватает!!!
  • Денис
    19.07.19 12:29
    Какое то дибильное дтп если честно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала