Главная | Новости|Новости в городе|Компанию по сбору сточных вод из Кингисеппа обязали платить персоналу два раза в месяц

Компанию по сбору сточных вод из Кингисеппа обязали платить персоналу два раза в месяц

Компанию по сбору сточных вод из Кингисеппа обязали платить персоналу два раза в месяц
Происшествия 811 20.06.19 17:26
Прокуратура навела порядок в бухгалтерии компании из Кингисеппского района Ленинградской области. После вмешательства надзорного ведомства сотрудники фирмы получают зарплату два раза в месяц.

Как в четверг, 19 июня, сообщили 47news в прокуратуре Ленобласти, нарушения обнаружили во время проверки в ООО "Экосток". Выяснилось, что персонал получал зарплату раз в месяц, а не два, как прописано в Трудовом кодексе.

После проверки надзорное ведомство 24 апреля возбудило дело об административном правонарушении. Сотрудника, ответственного за выплату зарплаты, оштрафовали на 10 тысяч рублей. Сейчас, по данным прокуратуры, нарушения устранены, персоналу выплачивают деньги дважды в месяц.

Cправка:

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Экосток" зарегистрировано на Большой Советской улице в Кингисеппе в мае 2016 года. Предприятие занимается сбором и обработкой сточных вод. В штате числятся 27 человек. По данным за 2017 год (более свежей отчетности нет), выручка ООО "Экосток" составила 19,6 млн рублей, чистая прибыль — 2,3 млн рублей.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала