Главная | Новости|Новости в городе|Почти половина жителей Кингисеппа считают, что дороги в городе ремонтируют «совсем плохо»

Почти половина жителей Кингисеппа считают, что дороги в городе ремонтируют «совсем плохо»

Почти половина жителей Кингисеппа считают, что дороги в городе ремонтируют «совсем плохо»
Общество 4 950 28.06.19 18:40
«Довольны ли Вы качеством ремонта дорог в городе?» - поинтересовались активисты у жителей Кингисеппа. Опрос проводится в одном из местных пабликовя». Самой популярной оценкой оказалась «совсем плохо» - почти 45% голосов. Более мягко – «не совсем» - предпочли ответить 26% респондентов. «Негативно» выбрали 23%. Ответ «Да, абсолютно» пометили галочкой всего 3% участников опроса. По данным «Конкретно.ру», за два дня в опросе приняли участие порядка 600 кингисеппцев.
В комментариях к опросу пользователи не щадят местную администрацию.
«В городе нет дорог. В городе есть квест «найди тропу среди ям», - иронизирует одна из жительниц. Больше всего люди недовольны ямочным ремонтом, считая его пустой тратой денег: ямы возвращаются уже через пару дней.
Чтобы опрос не остался лишь опросом, а дал реальную пользу, озвучено предложение перечислить в комментариях все кингисеппские ямы, с которыми сталкиваются автомобилисты. «Может, администрация возьмет это на вооружение, и специалисты администрации прозреют», - надеются горожане.

Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Кот ..
    29.06.19 01:05
    Заезд к бывшему Сто , дорога до ж/д переезжа на порхово ..жесть .. всем похер !! Зато ближе к новому году когда снег ❄️ выпадедет .. возьмут снова лопаты .... хотя это уже в том году проходили !! Дословно « если после ремонта асфальт уйдёт со снегом» будут приняты кадровые решения )))) асфальт ушёл ... а решение не принято !! Отличная работа господа !!!
  • Fwoop Markin
    29.06.19 11:01
    Какие дороги?!?!?! У нас на первом месте память воинам-героям, погибшим в боях за родину! Сколько памятников отреставрированио, сколько мероприятий проведено... Разве, люди были недовольны днём города и другими мероприятиями, проведёнными администрацией? Нам не нужны хорошие дороги, больницы, школы, детские сады, достойные з/п. Нам нужна память, чтобы страшные события войны не повторились; мы сохраняем культурное православное наследие (≈100000000р. выделили); нам нужны достойные условия труда администрации нашего МО; мы хотим заниматься благотворительностью под видом оплаты услуг ЖКХ, насмотря на то, что правительство всё оплатило. Какие там дороги?
  • Светлана Кулиева
    29.06.19 20:40
    Странно,что не все.Наверно только половину жителей и опросили.
  • Evgen Drozdov
    29.06.19 21:15
    А вторая половина думает, что писец как плохо.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала