Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента ДТП на кольце в Кингисеппе с веб-камеры. Почему водитель скрылся с места аварии?

Видео момента ДТП на кольце в Кингисеппе с веб-камеры. Почему водитель скрылся с места аварии?

Видео момента ДТП на кольце в Кингисеппе с веб-камеры. Почему водитель скрылся с места аварии?
ДТП 1 1888 05.07.19 20:00
Накануне, 4 июля 2019 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, неприятный инцидент на кольце случился в 17:47 по московскому времени.

Момент столкновения двух автомобилей попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает в режиме «онлайн» совершенно бесплатно 24 часа в сутки для наших подписчиков. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

Отметим, что в аварии никто не пострадал, а официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Надо сказать, что один из участников аварии сразу же после удара «железных коней» скрылся с места ДТП на большой скорости. В данный момент идет поиск предварительного виновника этого действа у хлебокомбината.

Почему один из участников аварии предпочел сбежать с места ЧП – сейчас неизвестно, в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники уполномоченных органов.
Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировал столкновение двух машин? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину этого ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Виталий Кудрявцев
    06.07.19 12:05
    Дурачело) теперь ещё и срок

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала