Главная | Новости|Новости в городе|Студенты горного университета проходят практику на кингисеппском "Фосфорите" (Фото)

Студенты горного университета проходят практику на кингисеппском "Фосфорите" (Фото)

Студенты горного университета проходят практику на кингисеппском "Фосфорите" (Фото)
Новости от молодых специалистов кингисеппского "Фосфорита"

На данный момент на предприятии ООО «ПГ «ФОСФОРИТ» проходят практику студенты Санкт-Петербургского горного университета.

Молодые специалисты организовали встречу с практикантами и рассказали им о работе на предприятии, о возможностях, о статусе молодого специалиста и многом другом, что ждёт ребят.
После беседы молодые специалисты провели химический квест, который разработали специально для ребят. При прохождении квеста им пришлось поломать голову и заглянуть в таблицу Менделеева, вспомнить не только названия элементов, но и даже произвести расчеты, ответить на химические загадки и ребусы.



























День Семьи, Любви и Верности

8 июля в России отмечается День Петра и Февронии и приуроченный к нему более современный праздник под названием День семьи, любви и верности.

Наши предприятия объединяют любящие сердца в одно целое!Много семейных пар работает на заводе, и встретились они впервые именно здесь!

Сегодня молодые специалисты предприятия приняли участие в автоквесте «Коды Любви»,
где им пришлось найти символ этого праздника. Считав QR-коды в которых были засекречены задания, они передвигали по городу. Не смотря на дождливую погоду, им удалось собрать букет из ромашек!

Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека.
Пусть в каждом доме не умолкают детский смех и топот маленьких ножек. Пусть царит в вашем доме покой и мир!

















В России начался масштабный переход на цифровое телевещание. Уже много месяцев молодые специалисты помогают жителям Кингисеппского района настраивать приставки для цифрового ТВ. Ребята получили благодарственные письма от администрации Кингисеппского района за активное участие в компании по переходу на цифровое телевещание на территории Кингисеппского района - помощь жителям в подключении оборудования.
Председатель молодых специалистов Инна Хранилова, отметила, что это сложный проект! «Для того, чтобы помогать людям нам пришлось самим пройти обучение по настройке цифрового ТВ. При получении заявок от жителей города, мы скорее мчались к ним, но здесь нас ожидало недоверие, так как за помощью обращались пенсионеры, ветераны ВОВ. Мы разъясняли кто мы и почему мы безвозмездно помогаем людям. Впереди был самый сложный этап, это обучение при использовании приставок, но и здесь мы справились!

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала