Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Официальный ответ губернатора на вопросы о МУСОРНОМ ПОЛИГОНЕ и технопарке в Кингисеппе
31
1068
15.07.19 20:20

Официальный ответ губернатора на вопросы о МУСОРНОМ ПОЛИГОНЕ и технопарке в Кингисеппе

Во время прямой телефонной линии губернатора Ленобласти Александра Дрозденко прозвучал вопрос о строящемся технопарке по переработке отходов в Кингисеппе.

Местная жительница переживала, что деятельность технопарка плохо отразится на экологии города и "приведет к обесцениванию жилья".

Глава региона, отвечая на вопрос, подчеркнул, что люди просто путают полигон с технопарком:

"В Кингисеппе, действительно, будут строить технопарк по переработке отходов. Это никак не повлияет на жизнь горожан. К тому же, если там и будут что складировать, то не мусор, а переработанное сырье".
Что касается полигона, то действительно, будет построен еще и общий полигон для Кингисеппа, Ивангорода и Соснового Бора. Но он будет расположен в промзоне "Фосфорита" и Кингисеппу никакого вреда не принесет.

"Все экологические нормы мы выполнили, поэтому он никак не скажется на жизни горожан. Полигон будет находиться в 12 км от районного центра", - добавил Александр Дрозденко.
По его словам, люди пока боятся слово "полигон" и не хотят, чтобы объекты находились рядом с их населенными пунктами, но сейчас используют современные технологии, и поэтому "ароматов Франции" жители не почувствуют.

Александр Юрьевич предложил объяснять жителям, что создаваемые сейчас объекты - это не обычные свалки, как раньше, а современные объекты.

Источник: online47.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 31)
naik (15.07.19 20:58)
всё врет.
Местный (16.07.19 06:28)
Чистейшая ложь !
Местный (16.07.19 06:34)
Это не свалка! Это супер свалка! Совсем людей за дураков держите?
aleksandr1 (16.07.19 12:06)
думаю в первых рядах кто дал на это добро.да и комуто это очень выгодно..денежки не пахнут
Я (16.07.19 12:24)
А какого черта Сосняк приписали? Что уж давайте из Питера! Можно Сланцы,Гдов,Волосово..А как же жители соседних деревень с 1 Мая!?
Народ (16.07.19 12:35)
Губернатора в отставку.
Народ (16.07.19 12:35)
Губернатора в отставку.
Правда (16.07.19 19:18)
всю лен обл отдали под химию теперь свалка вопрос кто отвечять будит за это пока ты спишь а мусор будут возить за 3-5 лет они не смогут его переработать и введут опять налог на мусор
Правдивая (17.07.19 07:25)
За рынком и гаражами по ул. Воровского свалка мусора, сжигают по месту в тёмное время, травят народ.
Бетонная индустрия (18.07.19 13:44)
Заботитесь о безопасности своего объекта и сроках сдачи?

Решение ваших задач — материал от опытного производителя без посредников

Бетон низкого качества — бич современного строительства в Москве и регионе. Низкопробный раствор приводит к плачевным результатам вплоть до обрушения готовых конструкций. А это не только колоссальная потеря средств застройщика, но и прямая угроза жизни людей.

Вторая, не менее сложная ситуация, связанная с бетоном, — задержки его поставок на объект. Отсюда простои в работе, срывы плана и в конечном итоге опять же финансовые убытки.

Компания «Бетонная Индустрия» готова избавить вас сразу от двух проблем. Как мы это делаем:

1. Производим растворы любых марок от М 100 до М 500 на СВОЕМ предприятии. Строго контролируем соответствие продукта стандартам и отвечаем за качество многолетней репутацией.
2. Доставляем бетон в любую точку Москвы и Одинцовского района с помощью СОБСТВЕННОЙ специализированной техники. Привозим заказ на объект точно в установленный срок.
Налаженное производство и отсутствие посредников позволяют нам сохранять оптимальные цены на все виды продукции. Самые востребованные сейчас:

- М300 от 3800 руб/м?
- М350 от 3950/м?
- М400 от 4100/м?
Готовы выйти на новый уровень строительства — без потерь, рисков, лишних затрат? Все подробности на сайте http://beton-industry.ru. Звоните по телефону +7(925) 450-11-97, и мы начнем сотрудничество уже сегодня.
Williambor (18.07.19 19:09)
Наша компания КАРГО514 предлагает услуги по доставке сборных грузов из Китая. Работаем более 10 лет.
Мы доставляем грузы авиа 8-12 дней, авто+жд 18*25 дней. Можем доставить срочно, а также морем. Работаем доставка из России в Китай.
Цены зависят от веса и объема. 4 склада консолидации в Китае.
Работаем с физ. и юр лицами. Страховка груза от 1%. Упаковка груза. Поможем оплатить в Китай за товар.

Телефон +7-495-514-33-11
whatsapp +79153288894
email kargo514@mail.ru
сайт https://doctavkaizkitaya.ru
kingisepp.ru (20.07.19 03:14)
Here is a tangibles robot-like because victory. kingisepp.ru
http://bit.ly/2NLVMhM
Бетонная индустрия (20.07.19 17:57)
Заботитесь о безопасности своего объекта и сроках сдачи?

Решение ваших задач — материал от опытного производителя без посредников

Бетон низкого качества — бич современного строительства в Москве и регионе. Низкопробный раствор приводит к плачевным результатам вплоть до обрушения готовых конструкций. А это не только колоссальная потеря средств застройщика, но и прямая угроза жизни людей.

Вторая, не менее сложная ситуация, связанная с бетоном, — задержки его поставок на объект. Отсюда простои в работе, срывы плана и в конечном итоге опять же финансовые убытки.

Компания «Бетонная Индустрия» готова избавить вас сразу от двух проблем. Как мы это делаем:

1. Производим растворы любых марок от М 100 до М 500 на СВОЕМ предприятии. Строго контролируем соответствие продукта стандартам и отвечаем за качество многолетней репутацией.
2. Доставляем бетон в любую точку Москвы и Одинцовского района с помощью СОБСТВЕННОЙ специализированной техники. Привозим заказ на объект точно в установленный срок.
Налаженное производство и отсутствие посредников позволяют нам сохранять оптимальные цены на все виды продукции. Самые востребованные сейчас:

- М300 от 3800 руб/м?
- М350 от 3950/м?
- М400 от 4100/м?
Готовы выйти на новый уровень строительства — без потерь, рисков, лишних затрат? Все подробности на сайте http://beton-industry.ru. Звоните по телефону +7(925) 450-11-97, и мы начнем сотрудничество уже сегодня.
Pam (30.07.19 09:16)
I have been surfing online more than 4 hours today, yet I never found
any interesting article like yours. It is pretty worth enough for me.
In my opinion, if all web owners and bloggers
made good content as you did, the internet will be a lot more useful than ever before.
Hello! Someone in my Myspace group shared
this website with us so I came to take a look. I'm definitely enjoying the information. I'm book-marking and
will be tweeting this to my followers! Excellent blog and amazing
design. I’ll immediately take hold of your rss feed as I can not in finding your e-mail subscription hyperlink or newsletter service.

Do you have any? Please let me realize in order that I could subscribe.
Thanks. http://Starbucks.com/
Tiffiny (30.07.19 10:20)
Does your blog have a contact page? I'm having trouble locating it but,
I'd like to shoot you an email. I've got some creative ideas for your blog you might be interested in hearing.
Either way, great website and I look forward to seeing it improve
over time. I visited multiple sites but the audio feature for audio songs current at this web page is really excellent.
I could not resist commenting. Exceptionally well written! http://nestle.com
Max (16.08.19 04:41)
по заказу