Главная | Новости|Новости в городе|Скоростное ДТП у "Татнефти". Видео момента ЖУТКОГО столкновения машин в Кингисеппе с веб-камеры

Скоростное ДТП у "Татнефти". Видео момента ЖУТКОГО столкновения машин в Кингисеппе с веб-камеры

Скоростное ДТП у "Татнефти". Видео момента ЖУТКОГО столкновения машин в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 16 3971 19.07.19 20:08
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 18 июля 2019 года, на перекрестке Крикковского шоссе и Большого Бульвара в Кингисеппе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 13:01 по московскому времени возле заправки «Татнефть» стали «Renault Logan» и «ВАЗ 2112».

Камеры нашего сайта, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки, засняли момент столкновения двух автомобилей. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить виновника этого неприятного инцидента.
Сразу отметим, что в случившемся никто не пострадал, водители отделались легким испугом. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники «Скорой» и ОГИБДД по Кингисеппскому району. Последние и составят официальную версию аварии.

Что касается автомобилей, то они получили серьезные повреждения, причем отечественная машина не только от столкновения со своим коллегой по аварии, но и от удара в столб с дорожным знаком.
Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновник этого ДТП? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину жуткого действа на кингисеппских дорогах.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • al
    19.07.19 20:34
    Капец. вот это скорость... за сотку точно
  • al
    19.07.19 20:35
    чет даже оттормозиться не успел
  • Ерёма
    20.07.19 11:05
    Догонялся чудик.Теперь в столицу свалит,зарабатывать на новую наш автопром,а мы нищеброды и смерды тут останемся загнивать)))
  • вася
    20.07.19 14:19
    виноват на ваз, должен пропустить рено, который завершал манёвр.
  • Владимир
    20.07.19 16:08
    Виноват по правилам, конечно, не ВАЗ, но если бы этот "умник" ехал с нормальной скоростью, то Logan спокойно бы проехал. Такое впечатление что этот кадр тормозил ручником)))
  • К
    20.07.19 16:11
    Ещё и в правый ряд зачем-то погнал.
  • Алекс
    20.07.19 22:07
    Пусть водитель ваза хоть 200 ехал бы, все равно виноват водитель Логана, водителю ваза грозит только может быть за превышение, а так самое главное все живы!
  • Алекс
    20.07.19 22:10
    С какого перепуга виноват водитель ваза???правило учим Вася!
  • Был там
    20.07.19 22:35
    Ведровод - сыкливая малолетка с комплексом неполноценности. Куча понтов, а на деле лох педальный. Носится по городу, выпендриваться не понятно перед кем - вот и догонялся
  • люси
    21.07.19 00:01
    рено должен пропустить ваз в любом случае
  • Рыжая
    21.07.19 10:07
    Зачем поворачивать, если встречка буквально несется?!
    Водитель настоящий не только должен знать и соблюдать ПДД, но и предвидеть ситуации.
    Оба идиоты!
  • вася
    21.07.19 13:07
    сам бы учил, логан выехал под зелёный, и пропускал авто которые так же успели под зелёный , а ваз под жёлтый заехал на перекрёсток, так кто виновен? логану нужно завершить манёвр, ваз попытался успеть под жёлтый прогнать на большой скорости! а если бы не логан был, а камаз? что бы стало с водителем ваза? надо подумать!)))
  • вася
    21.07.19 13:22
    допустим ваз и логан заехали на перекрёсток под зелёный, но превышение скорости на ваз будет доказано, то обоютка светит, а если ваз ехал по правилам, то логан виновен! а если ваз под жёлтый, логан под зелёный тогда ваз виноват!
  • Знающийпдд
    22.07.19 09:22
    Хуйню несёшь Василий.
  • Вася
    22.07.19 14:01
    Знающийпдд обоснуй хуйню, не хуйня!
  • дядя Вова
    22.07.19 17:12
    Вся беда в том , что за рулем стало очень много пользователей, которые почему-то пренебрегают правилом трех Д ( дай дорогу дураку )
    , а доказывают свою правоту уже после ДТП . На дороге надо думать до совершения маневра , а не после , вот тогда и не будет таких смешных ситуаций ...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала