Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Скоростное ДТП у "Татнефти". Видео момента ЖУТКОГО столкновения машин в Кингисеппе с веб-камеры
16
3306
19.07.19 20:08

Скоростное ДТП у "Татнефти". Видео момента ЖУТКОГО столкновения машин в Кингисеппе с веб-камеры

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 18 июля 2019 года, на перекрестке Крикковского шоссе и Большого Бульвара в Кингисеппе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 13:01 по московскому времени возле заправки «Татнефть» стали «Renault Logan» и «ВАЗ 2112».

Камеры нашего сайта, работающие в режиме «онлайн» 24 часа в сутки, засняли момент столкновения двух автомобилей. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить виновника этого неприятного инцидента.
Сразу отметим, что в случившемся никто не пострадал, водители отделались легким испугом. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники «Скорой» и ОГИБДД по Кингисеппскому району. Последние и составят официальную версию аварии.

Что касается автомобилей, то они получили серьезные повреждения, причем отечественная машина не только от столкновения со своим коллегой по аварии, но и от удара в столб с дорожным знаком.
Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновник этого ДТП? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину жуткого действа на кингисеппских дорогах.



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 16)
al (19.07.19 20:34)
Капец. вот это скорость... за сотку точно
al (19.07.19 20:35)
чет даже оттормозиться не успел
Ерёма (20.07.19 11:05)
Догонялся чудик.Теперь в столицу свалит,зарабатывать на новую наш автопром,а мы нищеброды и смерды тут останемся загнивать)))
вася (20.07.19 14:19)
виноват на ваз, должен пропустить рено, который завершал манёвр.
Владимир (20.07.19 16:08)
Виноват по правилам, конечно, не ВАЗ, но если бы этот "умник" ехал с нормальной скоростью, то Logan спокойно бы проехал. Такое впечатление что этот кадр тормозил ручником)))
К (20.07.19 16:11)
Ещё и в правый ряд зачем-то погнал.
Алекс (20.07.19 22:07)
Пусть водитель ваза хоть 200 ехал бы, все равно виноват водитель Логана, водителю ваза грозит только может быть за превышение, а так самое главное все живы!
Алекс (20.07.19 22:10)
С какого перепуга виноват водитель ваза???правило учим Вася!
Был там (20.07.19 22:35)
Ведровод - сыкливая малолетка с комплексом неполноценности. Куча понтов, а на деле лох педальный. Носится по городу, выпендриваться не понятно перед кем - вот и догонялся
люси (21.07.19 00:01)
рено должен пропустить ваз в любом случае
Рыжая (21.07.19 10:07)
Зачем поворачивать, если встречка буквально несется?!
Водитель настоящий не только должен знать и соблюдать ПДД, но и предвидеть ситуации.
Оба идиоты!
вася (21.07.19 13:07)
сам бы учил, логан выехал под зелёный, и пропускал авто которые так же успели под зелёный , а ваз под жёлтый заехал на перекрёсток, так кто виновен? логану нужно завершить манёвр, ваз попытался успеть под жёлтый прогнать на большой скорости! а если бы не логан был, а камаз? что бы стало с водителем ваза? надо подумать!)))
вася (21.07.19 13:22)
допустим ваз и логан заехали на перекрёсток под зелёный, но превышение скорости на ваз будет доказано, то обоютка светит, а если ваз ехал по правилам, то логан виновен! а если ваз под жёлтый, логан под зелёный тогда ваз виноват!
Знающийпдд (22.07.19 09:22)
Хуйню несёшь Василий.
Вася (22.07.19 14:01)
Знающийпдд обоснуй хуйню, не хуйня!
дядя Вова (22.07.19 17:12)
Вся беда в том , что за рулем стало очень много пользователей, которые почему-то пренебрегают правилом трех Д ( дай дорогу дураку )
, а доказывают свою правоту уже после ДТП . На дороге надо думать до совершения маневра , а не после , вот тогда и не будет таких смешных ситуаций ...


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ