Главная | Новости|Новости в городе|"Золотой голос" из Кингисеппа (фото)

"Золотой голос" из Кингисеппа (фото)

"Золотой голос" из Кингисеппа (фото)
Когда первый раз видишь Сабину, сразу видно открытого, веселого и жизнерадостного человека. Доброжелательный характер, позволяет находить ей общий язык с совершенно незнакомыми людьми.На все вопросы у неё всегда готов ответ, причем отвечает она с приятной и открытой улыбкой. Людей притягивает в девушке легкий характер и умение непринужденно, по-дружески смотреть прямо в глаза. Первое впечатление на меня Сабина Гаджиева произвела, как симпатичная, весьма обаятельная и приятная в общении девушка.

Казалось бы, 15 лет, чего можно достичь? Но Сабина доказала, что возраст - это всего лишь цифры. В своем юном возрасте Сабина стала обладателем премии Президента РФ в поддержку талантливой молодежи, Губернаторской премии, обладателем именной стипендии Российского Детского Фонда, премии Главы Администрации Кингисеппского Муниципального района, лауреат международных, всероссийских, региональных,областных и районных конкурсов. Стала лауреатом II степени I Международного вокального фестиваля-конкурса "Золотой Голос" при поддержке Общественной палаты РФ и Телеканала Music Box, а совсем недавно была записана демо-версия её диска, благодаря поддержке Сергея Коняева, легенды кингисеппского рока.

Вселенная наградила девушку волшебным голосом, которым она собирается покорить весь мир. А начался ее путь к вершине еще в детстве, когда в детском саду Сабина участвовала во всех музыкальных представлениях и воспитательница сказала ее маме, чтобы та отвела дочь в ЦЭВиОД, а там девушку встретила замечательный педагог по вокалу Елена Фролова, которая помогла Сабине начать свою музыкальную карьеру и сейчас она занимается вокалом уже 10 лет.

При нашем общении девушка не уставала благодарить Елену Игоревну и говорит, что если бы не она, Сабина не достигла бы таких высот. Может показаться, что, если подросток так талантлив и популярен, у него непременно должна быть "звездная болезнь", но это точно не про Сабину. Такого открытого и веселого человека надо еще поискать. Всю нашу беседу девушка смеялась и шутила.

Вот так, улыбаясь, идет по жизни Сабина Гаджиева. Она мечтает связать свою взрослую жизнь с музыкой и старательно идет к цели. Упорство, целенаправленность, вот что ценит в людях Сабина. На вопрос "Что нужно сделать, чтобы тебе понравиться?" девушка ответила: "Ничего, быть собой, да и только".

Сабина не меркантильна, как большинство людей, и не боится открываться. Для неё важна не внешность, а душа.Эти мысли показывают нам сильного человека, боящегося не успеть сделать что-то важное в своей жизни. В отличии от всех, Сабина имеет всего одну мечту - стать счастливой.

Глядя на Сабину Гаджиеву, невольно думаешь, что и в 15 лет можно найти человека, которого уже можно назвать взрослым. Она самостоятельна,умна, не хочет меняться. Имеет нравственные принципы и хороший жизненный опыт.

На последнем фестивале-конкурсе "Золотой голос", который прошёл в Москве, Сабина Гаджиева стала Лауреатом II степени. Скоро на канале Muzic Box будет транслироваться гала-концерт победителей конкурса, где мы увидим нашу землячку.


Фотогалерея содержит 10 фотографий:

Анастасия Берденникова. Фото Сабины и Анны Гаджиевых.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала