Главная | Новости|Новости в городе|Нелепое ДТП на площади Николаева в Кингисеппе. Появилось видео момента столкновения с веб-камеры

Нелепое ДТП на площади Николаева в Кингисеппе. Появилось видео момента столкновения с веб-камеры

Нелепое ДТП на площади Николаева в Кингисеппе. Появилось видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 1 2168 28.07.19 22:54
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что в воскресенье, 21 июля 2019 года, на площади Николаева в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Данную информацию подтвердили камеры нашего, которые работают в режиме реального времени 24 часа в сутки совершенно бесплатно для всех читателей.

Действительно, в указанную дату в 15:30 по московскому времени на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Жукова не смогли поделить дорогу два автомобиля. Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

Отметим, что в произошедшем никто не пострадал, пассажиры и водители отделались легким испугом и испорченным выходным днем. Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Что касается повреждений машин, то они незначительны, «железные кони» получили лишь мелкие царапины и вмятины.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициатор этой неприятной встречи? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который поможет вам увидеть полную картину ДТП.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Вера
    31.07.19 14:05
    Опять погода действует, спят, блин, за рулём..

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала