Главная | Новости|Новости в городе|Жители Кингисеппа жалуются на опасное заброшенное здание, в котором лазают дети

Жители Кингисеппа жалуются на опасное заброшенное здание, в котором лазают дети

Жители Кингисеппа жалуются на опасное заброшенное здание, в котором лазают дети
Общество 1 1365 30.07.19 17:13
Жители Кингисеппа неоднократно обсуждали заброшенное здание, которое так и манит любознательных детей на приключения. Молодые умы еще не способны в полной мере ощутить опасность, которая им может угрожать при нахождении в таком месте.

Один из местных жителей, пишет, что этот вопрос уже поднимался в местной группе, но ничего так и не меняется, может быть хотя бы стекла уберут. По словам автора поста, в этом здании постоянно играют дети, оно находится рядом с школой № 5. Аноним добавил, что куски стекол торчащие из рам выглядят не очень безопасно.

Местные жители - подписчики городского паблика негодуют. Они не знают как воздействовать на подрастающее поколение, ведь нахождение в этом месте может привести к плачевным последствиям. И местная администрация, по словам комментаторов данного поста, никак не реагирует на просьбы жителей сделать помещение безопасным.











Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Надежда Бебиева
    30.07.19 23:22
    А в Ольховке таких зданий не счесть,благодаря нашему бывшему мэру,и тоже никого не волнует,хоть там постоянно собирается молодежь,явно не книги читать.никому дела нет,пока что-нибудь не случится.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала