Главная | Новости|Новости в городе|Павел Бархачев и Данила Апальков - чемпионы Кингисеппа по пляжному волейболу. ФОТОРЕПОРТАЖ

Павел Бархачев и Данила Апальков - чемпионы Кингисеппа по пляжному волейболу. ФОТОРЕПОРТАЖ

Павел Бархачев и Данила Апальков - чемпионы Кингисеппа по пляжному волейболу. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 2 1755 04.08.19 21:22
В минувшую субботу, 3 августа 2019 года, на неофициальном городском пляже Кингисеппа прошли соревнования по волейболу в формате 2 на 2 среди мужских команд. Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что в борьбу за 1 место первенства района вступили 7 коллективов.



Организаторы соревнований в лице местной общественной организации «Кингисеппская федерация волейбола» поделили все команды на две равные по силе подгруппы.



Чтобы преодолеть квалификацию, участникам было необходимо занять место не ниже 2, с этим успешно справились не все.



Абсолютной сенсацией первой части соревновательного дня, как и всего турнира, стали представители Ивангорода – Италмазов Антон и Мовлиев Азат, которых тренирует и воспитывает Черленок Александр Дмитриевич.



Ребята впервые играли в пляжный волейбол, но быстро смогли развить необходимые навыки, их игру против Павла Бархачева и Данилы Апалькова можно было смело делать финальной.



Но это была лишь квалификация, которую, к сожалению для многих, не смогли преодолеть Павел Гошко и Владимир Мулев, которых также относили к фаворитам.



Итог борьбы в первой группе:
1 место – Апальков + Бархачев
2 место – Италмазов + Мовлиев
3 место – Павел Гошко + Владимир Мулев
4 место – Снежана Зенина + Сергей Абрамович



Интересной и насыщенной получилась борьба и во 2-й группе, но здесь все завершилось куда быстрее. Пара Петра Голубкова и Данилы Иванова обыграла всех оппонентов 2-0 и с первого места вышла в финальную часть, вместе с ними туда отправились Андрей Калинин и Сергей Шумаков. Молодой и перспективной команде Джорджа Князяна и Максима Резника не удалось пройти дальше.



Что касается решающих противостояний, то все они были зрелищными и боевыми, болельщики остались довольны, получив прекрасные эмоции и впечатления от матчей.



Результаты первенства Кингисеппа:
1 место – Данила Апальков и Павел Бархачев
2 место – Антон Италмазов и Мовлиев Азат
3 место – Андрей Калинин и Сергей Шумаков



Информационный портал KINGISEPP.RU, а также МОО «КФВ» и все игроки благодарят главного судью соревнований, Богданова Сергея Викторовича, за отличное судейство. Все участники – молодцы!

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Елена Степанькова
    05.08.19 14:37
    Молодцы
  • Максим Резник
    05.08.19 16:50
    Магёте)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала