Главная | Новости|Новости в городе|Пьяный водитель совершил столкновение с патрульными автомобилями.

Пьяный водитель совершил столкновение с патрульными автомобилями.

Пьяный водитель совершил столкновение с патрульными автомобилями.
Общество 1432 31.08.13 13:06
Минувшей ночью в городе Кингисеппе пьяный водитель проигнорировав требования сотрудников полиции остановиться, пытался скрыться, но не справился с управлением, в результате чего был задержан.

30 августа 2013 года около 4-00 в городе Кингисеппе, у дома 14 по улице Химиков, нарядом ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области за превышение скоростного режима была предпринята попытка остановить автомобиль ВАЗ-21113 под управлением 23-летнего местного жителя, который, увидев патрульный автомобиль, увеличил скорость движения и на пересечении Криковского шоссе и проспекта Карла Маркса не справился с управлением, наехал на бордюр тротуара и совершил столкновение с патрульным транспортным средством, после чего не останавливаясь, водитель указанного ВАЗа продолжил движение. На территории парка культуры и отдыха «Романовка» на улице Комсомольской совершил столкновение с другим патрульным автомобилем, осуществляющим преследование. После второго столкновения сотрудники полиции смогли задержать «гонщика» и доставить в отдел полиции.

В результате ДТП никто не пострадал, нарушитель в состоянии алкогольного опьянения доставлен в ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области, где в отношении него составлены административные протоколы. В дальнейшем нарушитель ПДД будет привлечен к ответственности согласно действующего законодательства.

Пресс-служба ГУ МВД России по СПб и ЛО
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала