Главная | Новости|Новости в городе|В сети появилось видео момента ДТП 21 августа на кингисеппском кольце с веб-камеры

В сети появилось видео момента ДТП 21 августа на кингисеппском кольце с веб-камеры

В сети появилось видео момента ДТП 21 августа на кингисеппском кольце с веб-камеры
ДТП 1 1858 23.08.19 22:54
В среду, 21 августа 2019 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители.

Их сведения подтвердили наши веб-камеры, которые работают в режиме «онлайн» 24 часа в сутки абсолютно бесплатно для кингисеппцев. Действительно, в среду в 19:39 по московскому времени на кольце возле хлебокомбината не смогли разъехаться две машины.

Момент столкновения транспортных средств попал на видео, поэтому мы можем показать вам полную картину этой аварии. С помощью «прямого эфира» можно легко разобраться в том, кто же виноват на самом деле.
Отметим, что в случившемся никто не пострадал, водители и пассажиры отделались легким испугом. Что касается автомобилей, то они получили не слишком значительные повреждения, а потому подлежат ремонту.

Официальную версию случившегося ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировал это происшествие? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем с подробностями.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Алекс
    29.08.19 12:58
    Едущий по кольцу имеет преимущество.. Черный должен был пропустить. Но в нас ПДД никто не читал...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала