Главная | Новости|Новости в городе|Видео ДТП в Кингисеппе: момент столкновения 2-х автомобилей у "Алых парусов" с веб-камеры

Видео ДТП в Кингисеппе: момент столкновения 2-х автомобилей у "Алых парусов" с веб-камеры

Видео ДТП в Кингисеппе: момент столкновения 2-х автомобилей у "Алых парусов" с веб-камеры
ДТП 1 3266 27.08.19 18:02
Накануне, 26 августа 2019 года, на т-образном перекрестке улицы Воровского и 1-й Линии в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие с участие двух автомобилей.



Об этом сообщает редакция инфо-портала KINGISEPP.RU.



Дорогу возле ТЦ «Алые паруса» в 10:23 по московскому времени не смогли поделить иномарки «Киа» и «Рено».



Момент столкновения машин попал на видео нашей веб-камеры, которая работает 24 часа в сутки совершенно бесплатно для жителей Кингисеппа.



Благодаря «прямому эфиру» можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить виновника инцидента.



Стоит отметить, что в ДТП никто не пострадал, а водитель «Kia» признал свою вину, сказав, что просто не заметил своего коллегу по аварии. Официальную версию случившего составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Что же касается повреждений автомобилей, то они не слишком значительны, а потому транспортные средства подлежат ремонту.



Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а каково ваше мнение по этому происшествию? Оставляйте свои комментарии под репортажем, который раскроет для вас полную картину аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Алексей
    29.08.19 12:53
    "Просто не заметил...". Просто разворот пытался сделать из крайней правой полосы. ПДД забывают, как только права получают. Надо ввести пересдачу ПДД каждый год.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала