Главная | Новости|Новости в городе|Самое дурацкое ДТП года? Видео момента аварии в Кингисеппе с веб-камеры

Самое дурацкое ДТП года? Видео момента аварии в Кингисеппе с веб-камеры

Самое дурацкое ДТП года? Видео момента аварии в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 6 3642 28.08.19 22:51
В минувший понедельник, 26 августа 2019 года, на перекрестке Бульвара Победы и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили мобильные репортеры. Их сведения об аварии в 17:25 по московскому времени подтвердила наша камера наружного наблюдения, которая зафиксировала момент столкновения.

С помощью сюжета с «прямым эфиром» ДТП можно легко разобраться в том, кто же спровоцировал столкновение «железных коней». Отметим, что в случившемся никто не пострадал, а автомобили получили незначительные повреждения в виде царапин и вмятин. Официальную версию неприятного инцидента на т-образном пересечении дорог у будущего ТРК «Вернисаж» составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновник в этой аварии? Свои комментарии оставляйте под репортажем, который раскроет для вас полную картину происшествия, произошедшего в начале недели.

Подписчики, напоминаем, что вы также можете присылать фотографии, видео, писать в нашу редакцию, сообщайте о ЧП, авариях и другом. Ваши данные могут быть полезны, не забывайте об этом!



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • 2 дебила
    28.08.19 23:28
    Это сила.
  • влад
    29.08.19 01:03
    прав надо лишать за такое перестроение
  • Сергей Санкин
    29.08.19 19:46
    Зачем он перестроился?
  • Юрий
    30.08.19 10:54
    Что идиотского человек в зеркало заднего вида смотрел хотел машину пропустить, нарушение правил пдд, может он проезжий, пол питера так нарушают
  • Юрий
    30.08.19 10:56
    Влад, не жестковато за такое решать? Тут прямо угроза для жизни была)
  • Gr
    30.08.19 13:09
    Юрий (30.08.19 10:54)
    Светофор для кого, разметка для кого? Какая нахрен разница приезжий он или нет. Светофор с таймером - судя по моменту когда загорелся зеленый - ДВЕ секунды прошло. Нахрен было вообще перестраиваться? Там можно было даже не останавливаться а тупо сбросить скорость, как раз на зеленый бы попал. Тупень он одним словом.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала