Главная | Новости|Новости в городе|Ситуация с детским парком "Каравелла" в Кингисеппе. Выполненные работы и текущие планы

Ситуация с детским парком "Каравелла" в Кингисеппе. Выполненные работы и текущие планы

Ситуация с детским парком "Каравелла" в Кингисеппе. Выполненные работы и текущие планы
Общество 7 1817 04.09.19 16:52
Работы по капитальному ремонту игрового парка с площадкой для скейтбордистов (Каравелла) начались в этом году в рамках соглашений социально-экономического партнерства между администрацией и предприятиями Кингисеппского района.

В июле 2019 года некоммерческой организацией Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» детское оборудование было передано в муниципальную собственность.

На данный момент на площадке демонтировано игровое оборудование, выровнена территория для устройства подстилающих слоев из песка и щебня, уложена асфальтобетонная смесь под площадку для скейтбордистов, установлено металлическое ограждение, разделяющее детскую зону от спортивной, частично произведен монтаж спортивного оборудования на площадке для скейтбордистов.

Идет процесс изготовления детского игрового оборудования. Параллельно велась работа по подготовке аукционной документации на капитальный ремонт детского игрового комплекса, которая уже завершена и будет размещена на сайте закупок в сентябре. После прохождения всех предусмотренных законодательством процедур сами ремонтные работы должны быть выполнены в течение 20 календарных дней.

Источник: АМО «Кингисеппский муниципальный район»
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Влад Тарасов
    05.09.19 07:18
    ПОСТРОЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СКЕЙТ-ПАРК В КИНГИСЕППЕ. И ПРОДВИГАЙТЕ СПОРТ В КИНГИСЕППЕ.
  • Славик Дмитриев
    05.09.19 07:18
    Влад, согласен с тобой, обещают сделать, в итоге ребята сами делают фигуры
  • Влад Тарасов
    05.09.19 07:18
    Славик, депутатам наплевать на детей, им это не надо, они думает только о себе.
  • Славик Дмитриев
    05.09.19 07:18
    Влад, есть такое, главное навалиться и положить в карманчик себе.
  • Дима Рындин
    05.09.19 07:19
    Скейт площадка на данный момент находится в аварийном состоянии, там стоят фигуры с того года, которые имеют трещины, а каркасы из под фигур которые были якобы новые, оказались старыми, просто их чуть подкрасили
  • Вaлентина
    05.09.19 08:28
    Как у нас в городе могут существовать аж 14 спортивных федераций, где занимаются несколько сотен детей, если депутатам на всё наплевать?! А, умники с разжиженными "Ягуаром" мозгами?! Башку хоть иногда включайте - пригодится, в будущем...
  • Татьяна Петренко
    05.09.19 10:22
    На этой Каравелле мир клином сошелся что ли? Или в городе больше других забот не осталось? Соберется горстка сейтбордистов и начинают тут ныть, что депутатам на все наплевать и тд. Без ваших соплей есть кому за город думать, патриоты хреновы!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала