Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на перекрестке у полиции Кингисеппа. Видео момента столкновения с веб-камеры

ДТП на перекрестке у полиции Кингисеппа. Видео момента столкновения с веб-камеры

ДТП на перекрестке у полиции Кингисеппа. Видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 1 1699 12.09.19 17:30
В понедельник, 9 сентября 2019 года, на перекрестке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии возле местного отделения полиции стали две легковушки. Об этом сообщает редакция инфо-портала KINGISEPP.RU.

Момент столкновения автомобилей попал на запись нашей веб-камеры, которая фиксирует и показывает все происходящее здесь в режиме «онлайн» 24 часа в сутки. Благодаря «прямому эфиру» ДТП, которое произошло в 18:57 по московскому времени, можно легко разобраться в том, что же произошло на самом деле. К сожалению, картина происшествия абсолютно традиционная для данного участка дороги.

Отметим, что в случившемся никто не пострадал. Официальную версию инцидента на самом аварийном перекрестке города составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Что касается повреждений машин, то они достаточно серьезны, но не слишком значительны.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто является инициатором произошедшей неприятности? Свое мнение об аварии пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам более точно и подробности разобраться в ДТП:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Гость
    18.09.19 22:33
    Один из уважаемых читателей хочет отметить обратное.В случившемся пострадала девушка,которая вторую неделю находится на амбулаторном лечении одновременно у двух врачей травмотолога и невролога. В результате ДТП были получены многочисленные ушибы ,а также травма ШОП.
    Дополнительно, хотелось бы предупредить жителей нашего города,которые пользуются услугами такси, что при таком неблагоприятном событии мало того,что вас не доставят до места назначения,так вас ещё будут убеждать в том,что никто из водителей в этот день не попадал в дтп и звонка от вас не поступало,да и вообще , вызова в этот день не было с вашего адреса отправки...
    Всем здоровья и добра!)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала