Главная | Новости|Новости в городе|День Знаний с размахом и великолепием прошел в кингисеппской школе № 1. ФОТОРЕПОРТАЖ

День Знаний с размахом и великолепием прошел в кингисеппской школе № 1. ФОТОРЕПОРТАЖ

День Знаний с размахом и великолепием прошел в кингисеппской школе № 1. ФОТОРЕПОРТАЖ
День Знаний, который пришелся на понедельник, 2 сентября 2019 года, с полным размахом и великолепием прошёл в кингисеппской школе №1.

Всех присутствующих поприветствовала директор школы, Галюшкина Ольга Ильинична. Она поздравила всех с началом учебного года и пожелала ребятам, педагогам и родителям успехов в этом нелегком, но таком интересном труде.

Каждый год педагоги с ребятами успевают подготовить такие масштабные и прекрасные номера и танцы, что просто диву даёшься, как уверенно держатся даже будущие первоклашки. Они, безусловно, приковывают к себе внимание всех гостей праздника. Такие взволнованные, такие нарядные, и такие трогательные! А старшеклассники на их фоне выглядят уже совсем взрослыми.

Все гости праздника по достоинству оценили выступления ребят, зал наполнился громкими аплодисментами. Отличное начало учебного года! Редакция информационного портала KINGISEPP.RU присоединяется к поздравлениям и желает ребятам, их родителям и учителям только отличных впечатлений от учебы! Вперёд, к новым знаниям!























































ФОТО - ЦИТ
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала