Главная | Новости|Новости в городе|ДТП за ТК "Норд" - это что-то новенькое! Видео момента столкновения машин с веб-камеры

ДТП за ТК "Норд" - это что-то новенькое! Видео момента столкновения машин с веб-камеры

ДТП за ТК "Норд" - это что-то новенькое! Видео момента столкновения машин с веб-камеры
ДТП 4 2109 16.09.19 19:02
Накануне, 15 сентября 2019 года, в 10:39 по московскому времени на пересечении улиц Иванова и 1-й Линии в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, участниками аварии на т-образном перекрестке за ТК «Норд» стали две иномарки.

Момент столкновения автомобилей попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для кингисеппцев. С помощью «прямого эфира» ДТП можно увидеть полную картину случившегося и определить виновника инцидента.

Отметим, что в происшествии никто не пострадал, участники неприятной встречи отделались легким испугом. Что касается повреждений их автомобилей, то они достаточно серьезные, но не критические. Транспортные средства подлежат ремонту. Официальную версию аварии составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировал столкновение двух «железных коней» за торговым центром? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам полностью разобраться в произошедшем.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Владимир
    17.09.19 00:09
    за сколько этот урод на темной купил права?
  • николай
    17.09.19 06:43
    оба виноваты один при повороте на право-выехал на встречку
    второй-не дождался когда будет свободен перекресток
  • Ты не прав
    17.09.19 11:07
    Николай по моему неправ тут ты, и если кто тут и выехал на встречку то только тот кто на Черной тачанке! Как можно было срезать так поворот я хз
  • Житель 47
    29.09.19 17:24
    А сколько мудаков при выезде со стоянки налево поворачивают тоже наверно ждут своей учпсти

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала