Главная | Новости|Новости в городе|На сайте администрации Кингисеппского района работает горячая линия "Холодные батареи"

На сайте администрации Кингисеппского района работает горячая линия "Холодные батареи"

На сайте администрации Кингисеппского района работает горячая линия "Холодные батареи"
Общество 63 3523 24.09.19 00:49
На сайте администрации Кингисеппского района работает горячая линия "Холодные батареи"

Указав индекс, город, область, улицу, дом и квартиру вы можете сообщить о своей проблеме с батареями и отоплением. На данный момент неизвестно, насколько быстро буду приняты меры, но ваша заявка наверняка не останется без внимания

Подробности: https://new.kingisepplo.ru/index.php/novosti/goryachaya-liniya-kholodnye-batarei
Поделиться: 
Комментарии (63)
  • Светлана Войтко
    24.09.19 10:58
    г.Кингисепп, ул.Железнодорожная, д.12 - МЕРЗНЕМ нет отопления.
  • ольга иванова
    24.09.19 11:02
    октябрьская д6-холодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1210
    24.09.19 11:31
    Так то дана ссылка внизу текста, для тех кто не понял: https://new.kingisepplo.ru/index.php/novosti/goryachaya-liniya-kholodnye-batarei. По ней переходите и пишите свой адрес. Как то так.
  • Алексей
    24.09.19 12:32
    Ну,перешли по ссылке..там колонка слева.ну и куда писать?!на деревню дедушке?)
  • Алексей
    24.09.19 12:34
    Воровского 13-Нет отопления! Температура ночью на улице до +3 уже!
  • M
    24.09.19 13:27
    Не работает ваша ссылка!!! Все как обычно....
  • М
    24.09.19 13:34
    Железнодорожная 8а отопление не работает, опять как год назад все поломано, отопление не запускается
  • Пенсионер
    24.09.19 13:36
    Всё работает.......научитесь пользаваться компом!!
  • Надежда
    24.09.19 13:40
    Ул. Иванова 17, нет отопления, замерзаем.
  • Демьян
    24.09.19 14:34
    Крикковское 13. Морозим сало, холодильник пока не нужен, там теплее)))
  • Алексей
    24.09.19 17:18
    Компанию ЛОТЕК не мешало бы оштрафовать на приличную сумму ,а начальника можно было бы и уволить за такое отношение к работе!
  • Людмила
    24.09.19 18:21
    Аптекарский, 11-мерзнем, отопления нет, еще и вода чуть теплая, а платим как за горячую.
  • Виктория
    24.09.19 18:41
    Большая советская 35, замёрзли,отопления нет,маленькие дети дома
  • александр александрович
    24.09.19 20:29
    к ледяным батареям ещё добавили холодные полотенцесушители 5раз звонил диспетчеру в течении недели отвечали "ваша заявка принята -ждите" Ждём неделю результата никакого а ведь делов то продуть стояк ! Из всего делают проблему! К-Маркса 61 кв 19
  • александр александрович
    24.09.19 20:42
    Вчера губернатор Дрозденко с грозным видом сказал" Если к вечеру не дадут отопление оштрафую глав администраций" Ну думаю утром проснусь а батареи горячие! Как бы не так очень главы испугались штрафа!
  • Юлия
    24.09.19 21:08
    Иванова 16 дубак жуткий в крартире(((
  • Генс
    24.09.19 21:12
    Химиков 5 дубак!!
  • Юля
    24.09.19 21:13
    Кингисепп ул. Октябрьская д. 4кв.46 также нет отопления, даже змеевик не включают. Уже месяц трезвоню, заявки оставляла в диспетчерской службе несколько раз. В квартире 16,5 градусов. В подъезде отопление есть, там теплее чем в квартирах. Каждый год такая ерунда.
  • Екатерина
    24.09.19 21:38
    Воровского 19 5й подъезд, в комнатах и кухне батареи ледяные!!! Кто оплатит счёт за электричество из-за использования круглосуточно обогревателей?
  • вася
    24.09.19 21:45
    иванова 24 нет отопления.......
  • у нас дома тепло, повезло))
    25.09.19 00:55
    Алексей, в этом нет смысла, штрафы будут выплачены "из кармана" потребителя. Нужна личная ответственность
  • Анастасия
    25.09.19 09:08
    Октябрьская 12 , батареи холодные, дома дубак, горячая вода практически не доходит до крана, за что деньги платим!?? В ЖКХ звонила уже 3 раза!!
  • Марина
    25.09.19 14:08
    Карла Маркса 33 во всей квартире
  • Игорь
    25.09.19 14:23
    Аптекарский переадресованного.дом 9,в квартирах дубак а в подвале горячие батареи.Звонили рас пять,сказали что заявка принята и досих пор ничего не делаетья.35.09.2019-14:20
  • Александр
    25.09.19 18:06
    ЛОТЭК тут не причем, нужно трясти Ук и ЖКХ, они на свое усмотрение, осуществляют, протапливание домов. А так 30.09.2019, начнут,
  • Елена
    25.09.19 21:35
    Воровского, 13 так отопления и нет. Заявку приняли но.....
  • любовь
    25.09.19 23:34
    Аптекарский 11 - холод ужасный!
  • Людмила
    26.09.19 08:22
    ул.Октябрьская 12 5ый подъезд. Квартиры по левой стороне отапливаются. по правой нет. Диспетчер 48888 отвечает, что по всему городу тепла нет
  • Валентина
    26.09.19 10:12
    ул. Воровского д. 21 отопление в квартире отсутствует. Сообщение на горячую линию "Холодные батареи" не принимается ввиду неверного кода, хотя он указан правильно.
  • Г. Юрьева
    26.09.19 10:39
    Ул. Иванова, д. 21, управляющая компания ООО "АКО". Сообщение на горячую линию "Холодные батареи" только что отправила. Но вопрос: будет ли результат?
  • Елена
    26.09.19 13:00
    Жукова 12 а первый подъезд отопления нет
  • Г. Юрьева
    26.09.19 16:17
    Отопление в городе отключило ОАО "ЛОТЭК". У нас никаких объявлений и разъяснений пока нет.
  • надежда
    26.09.19 19:19
    нет отопления Б Бульвар4
  • Вопрос
    26.09.19 20:18
    А КУДА ДЕЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!
  • жительница Кингисеппа
    26.09.19 20:21
    Интересно, где-нибудь в Кингисеппе сейчас отопление есть? Откликнитесь, счастливцы!
  • Ответ
    26.09.19 20:26
    Отопления нет, как и горячей воды...
  • ОАО "ЛОТЭК"
    26.09.19 22:06
    В связи со значительным повышением наружной температуры воздуха приостановлено протапливание жилого фонда до момента будущего похолодания.
  • Хрыч
    27.09.19 08:38
    Господа.Жгем костры.
  • Вика
    27.09.19 11:32
    Вода горячая где на Воровского, 50? Все лето толком не было и до сих пор нет!
  • Людмила
    27.09.19 12:32
    воровского 15 где тепло когда подключат отопление сколько можно мерзнуть
  • Людмила
    27.09.19 12:32
    воровского 15 где тепло когда подключат отопление сколько можно мерзнуть
  • Юлия
    27.09.19 13:42
    Воровского 7 первый подъезд нет отопления , квартиры угловые очень холодно
  • инкогнито
    27.09.19 22:47
    негодяи
  • Елена
    30.09.19 16:41
    Воровского 34 , в двух комнатах нет ОТОПЛЕНИЯ
  • Елена
    30.09.19 16:46
    Воровского 34 , в подъезде теплее , чем в комнате .КОГДА БУДЕТ ОТОПЛЕНИЕ??????
  • Юлия
    02.10.19 17:18
    Воровского, д.34, подьезд 3
    Нет отопления в кв. 26, 29, 32, 35
  • Галина
    15.10.19 10:56
    нет тепла Аптекарский 4 кв. 27 и весь стояк в подъезде
  • Татьяна
    16.10.19 19:15
    Химиков 5, подъезд 1 нет отопления у всего стояка.
  • Егорова Елена Александровна
    20.10.19 14:40
    Большая Советская д.20 кв. 18 нет тепла в двух комнатах. В квартире сыро, сколько можно мерзнуть?
  • Андрей
    03.11.19 22:36
    Большая Советская д. 15 кв. 85 нет тепла в двух комнатах!! Тепла нет по всему стояку.
  • Светлана
    27.11.19 14:16
    "холодный полотенцесушитель" каждый день звоню диспетчеру в течении недели отвечают "ваша заявка принята -ждите" Ждём неделю результата никакого !
  • Григорьева Л.П.
    07.10.20 15:34
    ул. Б.Советская д.32 кв 07. Во всём доме отопление есть, а в однокомнатных квартирах в 1 подъезде нет. Такая история- каждое начало отопительного сезона.
  • надежда
    13.10.20 19:46
    ул.Б.Бульвар 4 первый подъезд кв 7 нет отопления в квартире холодно и сыро каждый день звоню диспечеру ходила в жкх 4 говорят везде ждите а сколько ждать жду уже больше двух недель а ничего не делается
  • Житель
    26.09.21 15:41
    Театральная 5, 3 подъезд 33кв!
  • Ирина
    29.09.21 13:13
    Крикковское шоссе 39-9.
  • Оксана
    27.09.22 20:02
    Октябрьская д. 13 подъезд 1 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! ЗАМЕРЗАЕМ!
  • Елена
    27.09.22 21:39
    К. Маркса 31-33, средний подъезд ,нет отопления в квартире,
  • Елена
    29.09.22 12:03
    Большая Советская, 6, кв. 24, подъезд 2, нет отопления в квартире.
  • Юлия
    30.09.22 09:25
    С 23 сентября везде звоню и жалуюсь !!! Отопления до сих пор нет!! Да что это такое! Карла Маркса 29-37
  • Сергей
    02.10.22 22:11
    Каждый год одно и тоже, все балаболы из администрации и управляющие компании (это те которые одни дают другим зарабатывать и видимо делиться) говорят что отопление есть , а его нет..... и всем пофиг - видимо Кингисепп живет по принципу рука руку греет, правильно надзорные органы?
  • Антонина
    03.10.22 13:32
    Карла Маркса 31-1 греет только одна батарея и та чуть тёплая.
  • Алина
    17.10.23 20:17
    Крикковское шоссе 6 6 подъезд. Нет отопления!!!!!!!!
  • Инна
    19.10.23 22:02
    Крикковское шоссе 3, 3 подъезд, 1 этаж. Нет отопления!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала