Главная | Новости|Новости в городе|В кингисеппской детской поликлинике появится современный рентген-кабинет

В кингисеппской детской поликлинике появится современный рентген-кабинет

В кингисеппской детской поликлинике появится современный рентген-кабинет
Общество 951 30.09.19 13:28
Долгожданная реновация поликлиники в Кингисеппе согласно срокам контракта завершится в 2021 году. Часть работ проведут до начала 2020 года

В здании кингисеппской детской поликлиники начался долгожданный ремонт. В рамках проводимых работ в медучреждении появится рентген-кабинет, оснащенный по всем современным стандартам.

Кроме этого кабинета в ходе работ будет обновлен внешний вид здания, а также проведена полная замена коммуникаций и оборудования. Сроки завершения реновации намечены на 2021 год, однако уже в этом году часть помещений будут сделаны. Так, подвал и частично два первых этажа закончат до 2020 года, чердак и третий этаж пойдут следом, а в 2021 доделают оставшиеся кабинеты на первом и втором этажах.

“Нам важно, что во время ремонта поликлиника будет продолжать работать. Это действительно долгожданный ремонт, первый за последние 25 лет”,— рассказал исполняющий обязанности главы администрации Кингисеппского района Юрий Запалатский.
По его словам, на базе поликлиники также сейчас прорабатывается возможность создать центр детской реабилитации.

Добавим, что обновление поликлиники осуществляется по заказу областного комитета по здравоохранению. Общая стоимость работ составит порядка 206 миллионов рублей. Средства будут выделены из бюджета области.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала