Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Новые "жертвы" кингисеппского кольца. Видео момента типичного ДТП с веб-камеры
12
3020
12.10.19 10:22

Новые "жертвы" кингисеппского кольца. Видео момента типичного ДТП с веб-камеры

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшую среду, 9 октября 2019 года, на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 18:14 по московскому времени возле местного хлебокомбината стали два легковых автомобиля.

Момент столкновения машин на кольце попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для наших читателей. С помощью «прямого эфира» можно легко разобраться в том, что все-таки привело к этому ДТП.

Сразу стоит отметить, что в инциденте никто серьезно не пострадал, как в принципе и «железные кони», у которых добавились новые вмятины и царапины. Официальную версию неприятного действа составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, но уже сейчас понятно, кто инициатор этой аварии.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновник данного ДТП? Свое мнение можете публиковать в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину происшествия на одном из самых аварийных участков кингисеппских дорог.



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
Юрии Саяпин (12.10.19 11:24)
Адское кольцо.
Dmitrij Belov (12.10.19 11:29)
Жертвы не кольца,а собственного ума
геник223 (12.10.19 15:48)
А что тут непонятного? Белый въезжает со второстепенной на главную, не пропускает чёрного. Белый виноват.
геник223 (12.10.19 15:50)
Вот на хрена построили это кольцо? КТО И СКОЛЬКО БАБЛА ОТМЫЛ НА ЭТОМ?
законопослушный гражданин (12.10.19 22:32)
Господин Ге..Ге..., ну короче который сейчас очень плотно зарабатывает на Ультрамаре, запихивая свой подряд за хорошечный откат.
А вот нахрена построили и сколько отмыли, можно к нему съездить и спросить ;)
Сергей Плечков (12.10.19 22:56)
Скорее адские водятлы
вдв (13.10.19 10:32)
Не сомненно все в руках водителей, жаль только тех кто из за этих горе водителей страдает.
Николай (13.10.19 12:13)
Кольцо, оно и в Африке кольцо... Черный, тоже свою "лепту" внёс - ввёл в заблуждение, рано включён поворот. Ну и тот, бдительность не проявил...
Byron (15.10.19 21:03)
Its such as you read my mind! You appear to grasp so
much about this, like you wrote the e book in it
or something. I believe that you simply could do with a few percent to
pressure the message house a little bit, but other than that, this is magnificent blog.
An excellent read. I'll definitely be back. I’ve been surfing online more than 3 hours today,
yet I never found any interesting article like yours.
It is pretty worth enough for me. In my view,
if all webmasters and bloggers made good content as you did, the
internet will be a lot more useful than ever before.
I’ve been browsing on-line more than three hours today, yet I never discovered
any fascinating article like yours. It’s pretty value sufficient for me.
In my opinion, if all webmasters and bloggers made good content material as you did, the net will likely be much more useful than ever before.
http://hats.com/
Kelsey (15.10.19 21:06)
What's up, I log on to your new stuff regularly. Your story-telling style is awesome, keep up the good work!

It's perfect time to make some plans for the future and it is time to
be happy. I've read this post and if I could I desire to suggest you some interesting
things or advice. Maybe you can write next articles
referring to this article. I desire to read more things about it!

Ahaa, its fastidious conversation on the topic of this article at this place at this
webpage, I have read all that, so at this time me also commenting at this place.
http://apple.com
Santo (15.10.19 21:10)
Woah! I'm really loving the template/theme of this site. It's simple, yet effective.
A lot of times it's very difficult to get that "perfect balance"
between superb usability and visual appeal. I must say that you've
done a excellent job with this. Also, the blog loads super quick for me on Firefox.
Exceptional Blog! I love what you guys are usually up too.
This type of clever work and reporting! Keep up the amazing works
guys I've included you guys to my personal blogroll.
Greetings! Very helpful advice in this particular article!
It's the little changes which will make the most
important changes. Many thanks for sharing! http://foxnews.org
я тут мимо проодил (16.10.19 13:21)
Какая же короткая память у нытиков или это "школьники" тут ноют ... когда было не кольцо, а простой перекресток со светофором, то он собирал тучу машин во все стороны и кольцо сильно разгрузило этот узел! ... Виновато не кольцо в авариях и не кто его строил и планировал, в чудаки с большой буквы "М", которые не умеют ездить по правилам дорожного движения ;)


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ