Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на улице Химиков в Кингисеппе: школьник угодил под колеса иномарки на переходе

ДТП на улице Химиков в Кингисеппе: школьник угодил под колеса иномарки на переходе

ДТП на улице Химиков в Кингисеппе: школьник угодил под колеса иномарки на переходе
ДТП 3 1587 17.10.19 15:23
Ребенку потребовалась помощь врачей после ДТП в Кингисеппском районе Ленобласти. Легковушка наехала на него на "зебре", уточнили в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

По предварительным данным, около семи вечера 16 октября у дома № 14 на улице Химиков в Кингисеппе под колеса автомобиля "Опель Астра" попал 8-летний мальчик. Авария случилась в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Пострадавшего доставили в больницу, его состояние здоровья пока неизвестно.

По факту ДТП организована проверка, обстоятельства случившегося уточняются.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Елена Джуян
    17.10.19 18:46
    У нас в городе очень страшно переходить дорогу,сплошь и рядом.Куда смотрит автоинспекция,почему никто не поднимает этот вопрос?
  • Водитель и пешеход
    17.10.19 19:19
    У нас в городе пешеход ведёт себя порой неадекватно на дороге. Просто знайте, что ночью из-за "замечательных" фонарей пешехода вообще не видно. Если идёт дождь то его видно ещё меньше. Пешеход может оказаться за "стойкой" и водитель не увидит его. Поэтому просто убедитесь что машина снижает скорость. Не бегите и не выскакивает на зебру так как буд-то вы и есть э та зебра. Даже на скорости 20 кмч машина способна нанести травму. Водитель так же не хочет проблем и не стремится ходить по судам. Человеку за рулём может стать плохо. И да неопытный водитель может от внезапного и неожиданного события перепутать педальки
  • Гость
    26.10.19 02:58
    У нас люди не смотрят по сторонам, сами лезут под колеса в своих капюшонах, и не важно где они переходят автодороги, наушники в уши вставят и идут глаза в кучу а потом доказывай что водитель не виноват. Покупайте светоотражающие брелоки значки, чтоб вас видно было.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала