Главная | Новости|Новости в городе|А кто за собой уберёт?

А кто за собой уберёт?

А кто за собой уберёт?
Кто из вас может представить, что позволит своим детям пить отравленную воду или есть ядовитую еду? Кто захочет поехать за город, чтобы отдохнуть в лесу, а обнаружить там безобразные пни?

Никто не хочет! А ведь это ждет нас в будущем, если мы продолжим относиться к природе так, как сейчас. Увидев этот мусор в парках нашего города, меня очень озаботило и опечалило отношение человека к своему истинному и единственному дому - планете Земля. А в данном конкретном случае - родному городу.

Как можно выбросить мусор на траву, если в нескольких метрах от вас стоит мусорное ведро? Потом эти же люди будут возмущается и спрашивать окружающих: "Кто это мусорит?"

Какая же мысль двигает ими? Наверное: "один раз можно, ничего не будет!". Но таких вот сотни, думающих, что только они одни выкинут мусор на землю, а не в урну. Несколько пакетов не весят тонну, их не сложно выбросить в отведенное для это место. Такие завалы чаще всего случаются после выходных, когда аборигены выходят на шашлыки. Или просто на пикничок с банкой пива и сосисками. Хорошее дело - отдохнуть на лоне природы, только вот для самой природы этот отдых оказывается "мусорным бунтом".

Уважаемые сограждане! Будьте внимательными к себе и к природе, ведь именно ваши дети могут стать жертвами всего этого ужаса. Подумайте, что вы оставляете после себя!


Фотогалерея содержит 3 фотографии:

Анастасия Берденникова
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала