Главная | Новости|Новости в городе|Шокирующие кадры ДТП в Кингисеппе: машина сбивает ребенка на "зебре". Видео с веб-камеры

Шокирующие кадры ДТП в Кингисеппе: машина сбивает ребенка на "зебре". Видео с веб-камеры

Шокирующие кадры ДТП в Кингисеппе: машина сбивает ребенка на "зебре". Видео с веб-камеры
ДТП 16 7547 25.10.19 22:41
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 25 октября 2019 года, на пешеходного переходе у т-образного перекрестка улиц Большая Советская и 1-я Линия в Кингисеппе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. На «зебре» водитель легковушки сбил ребенка, который перебегал здесь дорогу от стройки к салону «Заводной Апельсин».

Момент аварии попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки совершенно бесплатно для наших подписчиков. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

На место аварии оперативно прибыли сотрудники «Скорой помощи», пострадавшему была оказана первая медицинская помощь. О текущем состоянии здоровья сбитого в данный момент ничего неизвестно, информация уточняется.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виноват в этом происшествии? Свое мнение можете опубликовать в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину инцидента за кингисеппским торговым комплексом «Норд». Выражаем благодарность неравнодушным людям, которые первыми пришли на помощь ребенку, спасибо вам за то, что вы есть!



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • нытик
    25.10.19 23:20
    Много факторов из-за чего так получилось.Ребёнок бежал .Обзор сбившему водителю загораживал автомобиль Сбивший автомобиль не притормозил перед пешеходником и т.д
  • Галина
    25.10.19 23:31
    Оба виноваты. Водятел не притормозил перед переходом, а ребенку родители плохо объясняли, что пешеходный переход надо переходить, а не пробегать.
  • Катеринка Картинка
    25.10.19 23:52
    во первых,по зебре бежать нельзя,во вторых ребенок сам виноват.Он должен остановиться и посмотреть по сторонам,чего он не сделал,а тупо бежал,тем более там куча машин стоит,из за чего водитель не увидел бегущего человечка.Вывод из этого очевидно,ребёнок нарушил правила пдд,водитель здесь невиноват
  • Оксана Кулишова
    25.10.19 23:52
    Катеринка, А то,что перед пешеходным переходом нужно притормаживать,тем более,что ему закрыт обзор из-за встречного движения,водитель забыл или просто пофиг?!
  • Гость13
    25.10.19 23:59
    Из за машины не видно было ребенка. Как он выбигает. Слепая зона для водителя
  • опаньки
    26.10.19 00:38
    Водитель сто процентов виноват !
  • Вячеслав Бон
    26.10.19 09:55
    В одно место себе засунь такие видео.
  • kisa
    26.10.19 10:28
    Когда наступит время,что родители научат своих детей правилам перехода проезжей части,в том числе пешеходный переход,да и сами взрослые постоянно нарушают правила,хоть бы для приличия их почитали,Там очень разборчиво написано:ПЕШЕХОД ТОЖЕ УЧАСТНИК ДВИЖЕНИЯ И ОН ОБЯЗАН УДОСТОВЕРИТЬСЯ,ЧТО ТС ОТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА НА ДОСТАТОЧНОМ РАССТОЯНИИ,ЧТОБ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПРОПУСТИТЬ ПЕШЕХОДА,В ДРУГОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ ТС ОЧЕНЬ БЛИЗКО,ТО ПЕШЕХОД ОБЯЗАН ЕГО ПРОПУСТИТЬ,Т.К. У ТС ПРИ ЛЮБОЙ СКОРОСТИ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ,это даже в правилах записано,но все пешеходы почему то этого похоже не знают,везде только слышно,я пешеход и машина обязана пропустить,НЕТ и ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!! Выучите правила!!!! И меньше будет таких ситуаций!!!! Очень жаль водителя в данной ситуации,по ходу ему достанется в любом случае,ребёнка тоже жаль,но как ни крути,он сам виноват,здоровья ему,а на будущее,быть повнимательней.Удачи на дорогах всем: и водителям,и пешеходам!!!
  • дядя
    26.10.19 11:06
    Мальчика зовут Олежка.На голове шишка.про другие ушибы врачи пока молчат.Олежка рвется уже домой.Сто процентов так перебегать проезжую дорогу даже по зебре нельзя.Некоторые даже на великах гоняют по зебре.Конечно с водителя ни кто не снимет ответственность.Частично водитель получит свое.Вообщем всем родителям и водителям надо очень сильно задуматься .чтоб не было беды.
  • 111
    26.10.19 11:41
    Оксана Кулишова когда же вы инвалиды переведёте. Ещё в школе учили перед началом перехода по пешеходном переходу посмотри на лево, убедись что тебя пропускают. Не доходят до середины посмотри на право убедись что тебя пропускают. А не так что я на пешеходном переходе и можно мозг выключить.
  • Прямо
    26.10.19 16:10
    Здесь многие комментаторы забыли, что город прежде всего для людей, для пешеходов, а жоповозки должны ехать медленно и оглядываясь на 180 градусов
  • опять
    26.10.19 17:12
    Дебилоиды активировались,задолбали умники ,посмотрели сделали вывод и все,ваше мнение засуньте себе в одно место.
  • Наталья
    27.10.19 00:20
    Я сто раз объясняла своему сыну, как надо переходить дорогу. Но видимо до него это не дошло. Но эта ситуация будет ему уроком. Я молюсь, чтобы у него все было хорошо! А в ДТП виноваты оба: и Олег, и водитель

  • водитель
    28.10.19 11:15
    Наказывать родителей надо за поведение их детей на дороге! Материально минимум. Скорость у водителя не большая. Надеюсь пацан обзаведется извилинами после того, что натворил. А вы, мамочка, до сих пор считаете что И водитель виноват?
  • не местный
    28.10.19 16:22
    Водитель виноват в том, что не снизил скорость перед пешеходным переходом. Впрочем, не удивительно, потому что это стало общей практикой у воДятлов, увы...
  • Имя
    18.11.19 09:12
    что вы рассуждаете??? Всё равно всё останется как есть, перебегали и будут перебегать, носились и будут носится, это уже минталитет такой выработался!!!!)))) всем на всё насрать!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала