Главная | Новости|Новости в городе|В сети появилось видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: водитель в 5 утра едет прямо на кольце

В сети появилось видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: водитель в 5 утра едет прямо на кольце

В сети появилось видео ДТП в Кингисеппе с веб-камеры: водитель в 5 утра едет прямо на кольце
ДТП 5 3126 28.10.19 10:49
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что в прошлую субботу, 19 октября 2019 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Инцидент на кольце возле хлебокомбината состоялся в 05:07 утра по московскому времени. Именно в это время по неизвестным причинам водитель легкового автомобиля проехал прямо на кольце.

Момент аварии со сносом различных конструкций в центре кольца попал на запись нашей веб-камеры, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки для наших подписчиков. С помощью «прямого эфира» данного ДТП можно увидеть полную картину неприятного действа ранним утром.

Все обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Отметим, что в происшествии никто не пострадал, а водитель скрылся с места аварии. Официальную версию ДТП составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Надо сказать, что это уже далеко не первый случай, когда водители «забывают» про кольцевое движение и едут прямо.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, по какой причине происходят подобные инциденты? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • виталий
    28.10.19 11:51
    кольцо расположено не правильно относительно пр Карла Маркса.
  • Кот
    28.10.19 12:09
    Кольца там вообще не должно быть
  • я тут мимо проодил
    28.10.19 15:50
    Какая же короткая память у нытиков или это "школьники" тут ноют ... когда было не кольцо, а простой перекресток со светофором, то он собирал тучу машин во все стороны и кольцо сильно разгрузило этот узел! ... Виновато не кольцо в авариях и не кто его строил и планировал, в чудаки с большой буквы "М", которые не умеют ездить по правилам дорожного движения ;)
  • Да уж
    31.10.19 09:05
    Правила соблюдать пробовали при въезде на кольцо.
  • Swat
    01.11.19 10:49
    Дорожные знаки для кого весят???

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала