Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе школьники избили своего одноклассника за замечание во время урока

В Кингисеппе школьники избили своего одноклассника за замечание во время урока

В Кингисеппе школьники избили своего одноклассника за замечание во время урока
Происшествия 14 4966 01.11.19 19:09


Инцидент случился 19 октября в одной из школ Кингисеппа. Со слов пострадавшего Михаила, на уроке английского языка двое одноклассников шумно себя вели, когда он читал текст с доски. Мальчик попросил их вести себя тише, однако болтов эта просьба обидела.

После уроков они подкараулили Михаила, повалил на пол и начал душить до тех пор, пока юноша не потерял сознание. Когда мальчик пришел в себя и попытался встать, обидчик снова накинулся на него: бил по голове руками и ногами, пока его жертва опять не потеряла сознание. Об этом сообщают "Невские Новости".

Мальчик вспоминает, что на инцидент из персонала школы никто не обратил внимания, "всем было плевать на происходящее". Михаила госпитализировали в больницу, где медики диагностировали у него ушибы, перелом нижней челюсти, сотрясение и гипоксическое поражение головного мозга.

Родители молодого человека написали заявление в полицию, однако работой следственных органов они недовольны. По их мнению, сотрудники не заинтересованы в том, чтобы наказать виновников. Адвокат Елизавета Сайкина сообщает, что за восемь дней полицейские никого не опросили, даже потерпевшего, но составили и отправили на утверждение в прокуратуру решение об отказе в возбуждении дела.

Источник: https://neva.today/
Поделиться: 

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала