Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента ДТП на площади Николаева в Кингисеппе с веб-камеры

Видео момента ДТП на площади Николаева в Кингисеппе с веб-камеры

Видео момента ДТП на площади Николаева в Кингисеппе с веб-камеры
ДТП 1 2498 04.11.19 11:05
В 17:35 по московскому времени 28 октября 2019 года на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Жукова в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает информационный портал KINGISEPP.RU. Участниками неприятного инцидента на площади Николаева в светлое время суток стали две легковушки.

Момент столкновения автомобилей попал на запись нашей веб-камеры, которая снимает и показывает происходящее в режиме реального времени 24 часа в сутки. С помощью «прямого эфира» ДТП можно сразу определить виновника аварии и полностью разобраться в случившемся.

Отметим, что в этой встрече «железных коней» никто серьезно не пострадал, а сами машины получили незначительные повреждения в виде вмятин и царапин. Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, чьи неправильные действия привели к данному происшествию? Свое мнение можете писать в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину аварии рядом с Екатерининским собором.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Глупец
    04.11.19 13:10
    Виновен автобус!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала