Главная | Новости|Новости в городе|В сети появилось видео с веб-камеры "залетнего" ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе

В сети появилось видео с веб-камеры "залетнего" ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе

В сети появилось видео с веб-камеры "залетнего" ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе
ДТП 3 4443 04.11.19 17:16
Накануне, 3 ноября 2019 года, в 06:24 утра по московскому времени на Крикковском шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного автомобиля. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент имел место на середине дороги возле кафе «Жар-пицца».

По неизвестным причинам водитель внедорожника заехал на металлический разделитель. Стоит отметить, что в это время на шоссе не было других машин, которые могли бы спровоцировать данный маневр. Момент ДТП попал на камеру нашего сайта, которая фиксирует и показывает происходящее в городе в режиме «онлайн» 24 часа в сутки.

С помощью «прямого эфира» аварии можно увидеть полную картину неприятной встречи «железного коня» и отбойника. Наличие пострадавших и подробности случившегося в данный момент выясняются. Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые побывали на месте ДТП.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете какими-либо данными, фотографиями или видео по этому происшествию, пишите в комментариях. Ваши сведения могут быть полезны! Все нюансы произошедшего смотрите в видеорепортаже:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Марина Кушнерова
    04.11.19 22:58
    Эту полосу посередине не видно, конечно машина наехала на неё
  • Aндрей1452
    04.11.19 23:34
    Если слепой и спалочкой, то не видно.А знаки для кого весят.Которые редкостный дол..ёб сбил.
  • Т
    07.11.19 12:32
    До того как автомобиль наехал на отбойник, данная машина ехала по встречной полосе на Крикковском шоссе и чуть не столкнулась с пассажирским микроавтобусом, водитель микроавтобуса успел прижаться к обочине. Если бы во время не отреагировал, могло закончиться все плачевно. В данной ситуации водитель BMW явно был в не подлежащем состояние для управления автомобилем.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала