Главная | Новости|Новости в городе|Авария на К. Маркса. (фото)

Авария на К. Маркса. (фото)

Авария на К. Маркса. (фото)
Общество 3 1857 04.09.13 18:08
В обеденный перерыв, на перекрёстке 1 линии и проспекта К. Маркса, два автомобиля не смогли найти общий язык на дороге. В результате, авария с неприятными последствиями: отечественный УАЗ требует хорошего ремонта капота и двигателя, а вот немецкому Ауди пришлось хуже - передняя часть машины просто разрушена.

Водитель УАЗа не пострадал, а девушка - водитель Ауди была доставлена в приёмный покой районной больницы с сотрясением мозга и гематомой в височной части, но от госпитализации отказалась.


Фотогалерея содержит 16 фотографий:

kingisepp.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Серж
    05.09.13 20:16
    Дибильный перекрёсток. Выезжая с 1-ой линии из-за забора что с лева не черта не видно, уже не первая авария. Хоть бы забор сняли на метров 50.
  • Данил
    06.09.13 08:57
    Так и есть. Выезжая на проспект не видно из за забора машин едущих слева. Получается выезд вслепую. Сам один раз так выезжал. Были сумерки и я просматривал есть машины или не по фарам светящим сквозь забор. Увидев что фар больше нету начал выезд и чуть не столкнулся с машиной, у нее был выключен ближний свет. Если бы забора не было, машину было бы четко видно. Вообщем просто повезло тогда, а вот сейчас кому то не повезло.
  • ьти
    06.09.13 12:40
    и это не одно такое место,где забор мешает обзору

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала