Главная | Новости|Новости в городе|"Медленное" ДТП в Кингисеппе. Появилось видео момента столкновения авто с веб-камеры

"Медленное" ДТП в Кингисеппе. Появилось видео момента столкновения авто с веб-камеры

"Медленное" ДТП в Кингисеппе. Появилось видео момента столкновения авто с веб-камеры
ДТП 2538 11.12.19 00:28
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 10 декабря 2019 года, на пересечении улицы Воровского и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Инцидент случился в 11:59 по московскому времени возле городского рынка. Именно здесь не смогли поделить дорогу два автомобиля.

Момент столкновения машин попал на запись нашей веб-камеры, которая транслирует «живую» картинку с улиц города в режиме реального времени 24 часа в сутки. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле, а также определить виновника аварии.

Отметим, что в неприятном действе никто не пострадал, а «железные кони» получили незначительный урон в виде вмятин и царапин. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые оперативно прибыли на место ДТП. Надо сказать, что, по словам очевидцев, в момент удара автомобилей не работали светофоры, что в какой-то мере и смутило водителей.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто стал инициатором данной аварии? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который покажет вам полную картину столкновения двух транспортных средств.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала