Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе с 3 авто Не соблюдали дистанцию? (Фото+Видео)

ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе с 3 авто Не соблюдали дистанцию? (Фото+Видео)

ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе с 3 авто Не соблюдали дистанцию? (Фото+Видео)
ДТП 2730 23.12.19 09:48
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходит большое количество сообщений от местных жителей. Одно из них было с данными о недавней аварии возле местного гипермаркета «Лента» на Крикковском шоссе.



По словам очевидцев, участниками дорожно-транспортного происшествия, случившегося 17 декабря 2019 года, стали грузовик «Камаз» и две иномарке – «Хонда» и «Киа».



Все пострадавшие двигались в сторону выезда из города в крайней правой полосе. В голове колонны находилась машина «Honda», которая возле светофора при повороте к магазину «Лента» совершила торможение. На этот маневр не успел отреагировать водитель отечественного транспортного средства, который в итоге врезался в автомобиль «Kia», а он в свою очередь повредил «Хонду».



Отметим, что в этом ДТП никто не пострадал, пассажиры и водители отделались легким испугом и испорченным днем. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, которые оперативно прибыли на место аварии.



Все обстоятельства неприятного инцидента в данный момент выясняются. Уважаемые водители, будьте внимательны на дороге, соблюдайте дистанцию, уважайте других участников дорожного движения.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала