Главная | Новости|Новости в городе|Видео с веб-камеры момента ДТП на пересечении Крикковского шоссе и Воровского в Кингисеппе

Видео с веб-камеры момента ДТП на пересечении Крикковского шоссе и Воровского в Кингисеппе

Видео с веб-камеры момента ДТП на пересечении Крикковского шоссе и Воровского в Кингисеппе
ДТП 1 1626 23.12.19 10:38
И вновь разделитель дороги на Крикковском шоссе возле кафе «Жар-пицца» пришелся не по духу одному из кингисеппских водителей. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 18 декабря 2019 года в 06.57 утра по московскому времени водитель иномарки не справился с управлением и врезался в отбойник.

Момент ДТП попал на нашу камеру, которая работает в режиме реального времени совершенно бесплатно 24 часа в сутки для всех кингисеппцев. С помощью «прямого эфира» аварии можно легко разобраться в том, что же случилось на самом деле.

Отметим, что в этом неприятном инцидент никто не пострадал, водитель отделался легким испугом и протоколом, который сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району завели на него. Скорее всего, что ему придется выплатить денежные средства на ремонт поврежденного имущества.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, почему водители уже второй раз сносят эту металлическую конструкцию на Крикковском шоссе? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину происшествия.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • сергуня
    23.12.19 23:45
    Наверняка из двора налево выехал и ехал по встречке до знака.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала