Главная | Новости|Новости в городе|"ВАЗ" и "Opel Vectra" не поделили дорогу на Нарвском шоссе в Кингисеппе

"ВАЗ" и "Opel Vectra" не поделили дорогу на Нарвском шоссе в Кингисеппе

"ВАЗ" и "Opel Vectra" не поделили дорогу на Нарвском шоссе в Кингисеппе
ДТП 1667 05.01.20 20:59
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что на днях на Нарвском шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. По словам очевидцев, по пути на выезд из города столкнулись машины «Опель» и «ВАЗ».

Водитель последнего собирался совершить поворот на «Объежку», двигаясь со стороны моста. В это же время за ним ехала иномарка. Находящийся за ее рулем не справился с управлением и совершил наезд на отечественное авто, которое почти остановилось для совершения маневра.



Итогом ДТП стали серьезные повреждения задней части ВАЗ 2109 и рулевого колеса, а также разбитая морда «Opel Vectra», у которого сработали подушки безопасности. Стоит отметить, что авария произошла в дождливых погодных условиях. Никто серьезно не пострадал, все отделались легким испугом.

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете фото, видео или другими сведениями по данному происшествию – пишите в комментариях или на нашу почту. Ваши данные могут быть полезны.

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала