Главная | Новости|Новости в городе|ДТП возле кингисеппского рынка. Появилось видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры

ДТП возле кингисеппского рынка. Появилось видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры

ДТП возле кингисеппского рынка. Появилось видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры
ДТП 2 2749 03.02.20 10:13
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в понедельник, 27 января 2020 года, в 13 23 по московскому времени на пересечении улицы Воровского и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии на перекрестке возле городского рынка стали две легковушки.

Момент столкновения двух машин попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая транслирует «живую» картинку с улиц города совершенно бесплатно 24 часа в сутки для всех наших читателей. С помощью «прямого эфира» ДТП можно легко разобраться в том, что же здесь случилось на самом деле, а также определить виновника опасных маневров на этом участке кингисеппских дорог.

Сразу отметим, что в неприятном инциденте никто не пострадал, все участники отделались легким испугом, кучей впустую потраченного времени и повреждениями своих «железных коней». Официальную версию этого происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто был инициатором создания данного ДТП? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину случившегося.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Павел
    03.02.20 17:27
    Опять таксёр
  • Русс
    04.02.20 20:37
    Даже не пытался тормозить! На дорогу даже не смотрим!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала