Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе. Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры

ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе. Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры

ДТП на Крикковском шоссе в Кингисеппе. Видео момента столкновения 2-х авто с веб-камеры
ДТП 1197 07.02.20 23:46
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что сегодня, 6 февраля 2020 года, на т-образном перекрестке Бульвара Победы и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии в 13:18 по московскому времени возле дома № 16 стали внедорожник «Ниссан» и грузовая «ГАЗель».

Момент столкновения двух автомобилей попал на запись веб-камеры нашего сайта, показывающей совершенно бесплатно улицы города в режиме реального времени 24 часа в сутки. С помощью «прямого эфира» можно без труда определить виновника аварии, а также увидеть все важные нюансы данного ДТП
.
Официальную версию этого неприятного инцидента составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Отметим, что в случившемся никто не пострадал, все участники отделались легким испугом, как и машины «Nissan Qashqai» и «ГАЗель», получившие минимальный урон.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто является главным инициатором данной аварии в этом уголке Кингисеппа? Свое мнение публикуйте в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину ДТП с наездом одного автомобиля на другой.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала